Любовь
Убейте мою тоску!!! боль в душе!!!я его потеряла, а что делать?жить?
эх! я тоже потеряла своего любимого человека. И из за своей глупости, я совершила ошибу и теперь мне на душе осень тяжело! Ты попытайся занятся делом, не важно каким, пусть это будут (танцы, спорт, курсы кройки и шитья) вообщем не важно, просто найди дело которое тебе по душе и отдавайся ему полностью! поверь мне, это помогает на личном опыте проверенно! ЖИЗНЬ действительно прекрасна, как написали выше, и надо жить и радоваться... ведь помни жизнь она одна!!!! да, и ещё есть такое высказывание что время лечит, это действительно так! поверь мне солнышко и тебя оно вылечит скоро! удачи тебе....
Nariman Adykhlikov
Пасибки, поддержала:)))))
я хочу сказать тебе серьезно. теперь делать нечего - вся жизнь потеряна. Убей себя. покончи жизнь самоубийством
Давайте ее сюда!!!! я ее растерзаю!!!!
Так же как и все! Надеюсь он не умер? В чём тогда вопрос? Радуйся, что есть человек, которого ты любишь! Всё просто.
ЖИТЬ!! ! Жизнь на много прекрасней, чем ты сейчас думаешь! Вокруг столько интересных людей, с которыми ты еще общалась, миллионы городов, в которых ты еще не была, сотни тысяч желаний, которые еще не сбылись!! ! И все это впереди у тебя! Ты только захоти, чтобы все это было и не зацикливайся на нем! Все будет! :-)
Конечно жить! Не преживай! Такая симпатичная найдешь еще вторую половинку! Может это было не судьба!
забей на все! не грузись, солнце! живи в свое удовольствие! на нем свет клином не сошелся, оглянись вокруг, там полно других намного лучше него!
я тя понимаю=((( но жить нужно конечно!!!! Найдешь другого! ! Нужно только время! Удачи)))
Я раньше готова была умереть но как видиш жива, живу и радуюсь жызни.