Любовь

КАК УБИТЬ БОЛЬ В ДУШЕ?когда тебя мучает любимый человек?

когда тебя мучает любимый человек! ДА Я ПСИХ КРИЧУ В ТРУБКУ МОБИЛЬНОГО ПЛАЧУ ПО МАЛЕЙШИМ ПРИЧИНАМ, СМЕЮСЯ ОТ ДАВНО НЕ СМЕШНЫХ ШУТОК!
Нужно научиться любимого человека принимать таким какой он есть. Если не можешь принять, отпусти. Люби в одиночку, - знаю, - тяжело, но это временно! ! Пройдёт время, всё расставит на свои места. Ты, что-то поймёшь для себя, соответственно, твой близкий человек тоже многое осознает. ..
Наталья Твардовская
Лучший ответ
"с глаз долой из сердца вон" ---есть такая поговорка
избегать этого человека и заняться чеи нибудь интересным, отвлечься
Чтобы душа не болела, ее надо убить.
Мучаете вы себя сами!! ! Настоящая любовь - это когда душа "поет" , а все остальное - это психологическая зависимость. И вы должны сами для себя решить, что для вас важнее душевное спокойствие или приобретение невроза и депрессии от таких мук. Отпустите свою боль.. . Отпустите свою любимую...
Yunus Elliyew
"Нежность - светлое слово. Нежность - парус любви!... " Значит ее и не было, был только самообман. Извините, если обидел
убей ее нежно
Елена Акопян
со мной такая же фишка не растраивайся!
Может лучше его грохнуть, ну как вариант... да шучу я, шучу...
Алексей Б.
Пережила недавно... .
Удалила все контакты, иногда буквально приходилось бить себя по рукам, чтобы не сорваться и не позвонить. Займите себя чем-нибудь, проводите больше времени с друзьями. Вспомните что то плохое, что мог сделать Ваш любимый человек....
lubimiy 4elovek nikogda ne mu4aet!poshli na *** potomu 4to ti jivesh vsego 1 raz i esli kto to komu ti darish svoyo serdce tebya mu4aet to on ne dostoin tebya!