Любовь
Одна на краю пропасти .Шаг вперед или шаг назад?В глазах отчаянье в сердце боль в душе одиночество..
Милая девочка! Никогда, даже если совсем невыносимо, не шагай назад. Туда нет дороги. А самое главно- не спеши. Пройдет совсем немног времени, поймешь, что все не так страшно. Старые люди говорят-Бог не дает такие испытания человеку, которые он не сможет пережить и преодолеть. Это твоя мудрость приходит. А это всегда не просто. Переключись6 умерь сердце, добавт холодного расчета и разума. Удачи, девочка. Мы сильные. мы все и всегда можем.
Ой, да не свисти ты, малолетка.. . На краю пропасти она...
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
WWW
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
WWW
Ах Алёнка, вспомни о братце Иванушке... С бедой нужно ночь переспать.. .
У Вас получится и Вы увидите что Жизнь Прекрассна!! !
Удачи Вам и всего нежного, взаимного !!!
Тебя подтолкнуть????
Игорь Ххххх
а оступиться не боишься?
И это тоже пройдет...
это всё проходящее. просто ты торопишся жить и это понятно. но человеку не даётся всё сразу.
так что. желаю тебе максимум терпения и будет тебе награда за твоё терпение
звичайно на зад відчай пройде біль угасне одинокість розвіється і прийде щастя впевненість і кохання
Это ненадолго, пережить и всё, это только лишняя закаклка для сердца, держитесь....
да всё хорошо будет! я точно знаю поверь!
иногда за своим горем мы ничего не видим, всегда кто то есть рядом
Эфиопская кобра зачем Вы так? может человеку правда плохо!?? ?
ты Аленка! не грусти? не очень понятно что случилось, но предполагаю что или развелась или расталась с молодым человеком.. .
главное знаю одно, что развод это не конец, это своего рода трамплин, надо хорошенько разбежаться и подпрыгнуть повыше, и занять в жизне своё место, оно не в пропости, оно скорее наоборот высоко высоко!
не ты первая, не ты последняя.... главное держись, а если одна, тоже не беда, справишся, главное не раскисай! ни кто не стоит твоих слёз!))) )
Ольга Толкачева
Затем, что я недобрая... И не люблю представителей интеллектуального большинства населения, искренне верящих в романтические сказки для детей среднего школьного возраста и до сих пор не снявших розовые очки...
Игорь Ххххх
спасибо)))на слова озлобленных женщин внимания стараюсь не обращать))