Любовь
Любовь от ума, сердца или от души?
Когда вы говорите " я люблю тебя " . Это произносилось потому что вы думали так, чувствовали так (как говориться от сердца) или фатально (от души). И вообще чем вы любите? Внутренним органом (сердцем, мозгом) или всё же душой пытаетесь соприкаснуться?
Каждый по мере роста СОБСТВЕННОЙ ДУШИ. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ у Тех ЛЮДЕЙ у которых ОЧЕНЬ РАЗВИТА ДУША!
Это сочетание, симбиоз.
В идеале- "три в одном", а начинается у всех по-разному... ) у кого и "от ума"...)))
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби. (Пауло Коэльо)
Высота чувств - в прямом соотношении с глубиной мыслей. Сердце и ум - две конечности баланса. Опустите ум в глубину познания - вы поднимете сердце до небес... .
Все взаимосвязано.... Главное, что бы эти слова были правдой...
импульс идёт от мозга к сознанию, медленно и осознанно перетекая к серду)))))))))))))))) хех
От сердца.
От природы!
От сердца. А еще лучше, если от Бога (тогда она не умирает)
по моему одно без другого никак.
Любовь имеет множество лиц и форм. Можно любить умом, но душой не быть привязанным. Можно любить сердцем, но телом быть с другим. Можно любить душой, но сердце твоё вдали от него или от неё. Многие признаются в любви, потому что их любят, ради взаимности, жалости. Не придают большое значение этим словам. Нужно любить всем, но не нужно терять рассудок
На этот вопрос люди ищут ответ тысячелетия. И еще нашли....