Любовь
Как Вы думаете, если просить у Бога о новой любви от всего сердца, то он дарует мне новую любовь?
Рассталась с парнем, и теперь мне хочется других отношений чтоб забыть старые.
Да запросто, только вод любовь зла, а все мужики - козлы.. . Стоит ли просить? Впрочем все бабы суки...
Ага дарует.. догонит и ещё 100 раз дарует. Не будьте наивны, свою жизнь мы строим сами!

КанЭшнА... только нужно стать... в очередь.... желающих... иметь... очень много....
смотри как бы качество не перешло в количество если утомишь назойливостью
можно бога не беспокоить особо я бы не волновался
вы же не в брачное агентство зашли, он сам знает, что вам лучше .
только точно составь прошение, а то дарует любовь новую тебе, но не ему (т. е. дарует безответную)
так думать-самой пападаться на наживку; только запутаешься: ты у бога кто? раба? раба! значит вместо любви вовлекут тебя церковники в свои сети и будешь либо бесплатной рабой на приходе, либо жить с бородатым дураком и думать, что так и надо
бог не дает то, что о чем его просят. он дает человеку то, что ему нужно. но такого рода желания и есть необходимость. я просил не просто любовь - дружба трали-вали, я просил самую чистую, вечную, взаимную любовь. мне 20 лет, и я знаю с кем проведу остаток своей жизни! мне ее бог даровал!
Когда придет время-обязательно:)
Бог дарует и другую и третью.. смотря как ты ими распорядишься)
Он дарует тебе возможность самой найти эту любовь, будет поворачивать твою судьбу так что ты её обязательно найдешь)
Например если попросить у бога денег, то он тебе кинет судьбой хорошую и приятную (ни кто не говорил легкую ;) ) работу.)