Любовь

а как вы думаете, мы подростки знаем что токое настоящая любовь? или мы прсто думаем что знаем, но это не так??

Любовь можно испытывать в любом возрасте, и даже в подростковом, только аждый ее испытывает по разному и к разным людям. То, что люди на несколько лет старше нас, это не значит, что они знают, что такое настоящая любовь потому что, прожили больше чем мы и более опытны. Нет, бывает, что даже и в таком возрасте они не испытывали и не ведают о таком чувстве. Мы испытываем все любовь, иногда даже не догадываясь о ней, поэтому необяательно о ней и знать, нужно просто чувствовать.
Вячеслав Мережко
Лучший ответ
просто чешится у вас промеж ног !!!
Лично я надеюсь на то, что знаю)) )
любовь - это чувство, часто принимаемое многими за своеобразную разновидность болезни, это та самая редкая ступень отношений, когда ты готов на все ради любимого человека, при том ничего ничего не требуя взамен (безкорыстные отношения) . Любовь - это определенная связь между людьми, когда один начинает предложение, а второй его продолжает, когда ты буквально знаешь когда он\она тебе позвонит, когда ты постоянно думаешь об этом человеке (желательно конечно чередуя работу с этим) , когда ты можешь отдать всего себя: как и душу так и жизнь свою ради этого человека, ради его благополучия.. .
когда ты готов сделать для любимого человека больше чем для себя, когда ты его понимаешь и уважаешь, и чтешь его выбор и интересы.
а главное, любовь это уровень на котором в человеке ты не видишь минусов, ты его не критикуешь, а принимаешь каким он есть, во всех своих обличьях...
Сергей .
Одним словом нельзя назвать чувтво! Хотя я уверена что знаю! Вопрос в друго, хочу ли я любить сейчас? ! НЕТ! Хочу ли через 2-3 года? ! ДА! Но как не банально, Я ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!))) ) А права ли была я на счет любви, узнаю спустя много-много лет!! !
Ах, да! У кого Любовь ассоциируется с чесанием в промежности.. . мне вас искренне жаль!
Знаешь, говорят все приходит с опытом! Я думаю это только выдумки! Думать о настоящих чувствах в юном возрасте еще рано! Для того чтобы понять что да как, нужно с многими вещами в жизни столкнуться, и с проблемами тоже. Пройдя через жизненные испытания, потом начинаешь понимать суть вещей, весь их смысл. И самое главное - что такое настоящая любовь!
Я думаю понастоящему никто незнает что такое любовь
"Я был на третьем курсе ЛГУ. Зашел по делу к Мануйлову. А он как раз принимает экзамены. Сидят первокурсники. На доске указана тема:
"Образ лишнего человека у Пушкина".
Первокурсники строчат. Я беседую с Мануйловым. И вдруг он спрашивает:
- Сколько необходимо времени, чтобы раскрыть эту тему?
- Мне?
- Вам.
- Недели три. А что?
- Так, говорит Мануйлов, - интересно получается. Вам трех недель достаточно. Мне трех лет не хватило бы. А эти дураки за три часа все напишут. "
Это из Довлатова. Думаю, аналогия ясна.
Олег Бойко