Любовь
Кто реально знает что такое настоящая любовь? Я знаю, а вы? Расскажите о своей любви
Это когда встречаешься человека, ради которого готов поломать все стереотипы и наплевать на все правила и стыд, лишь бы быть с ним и делать ему приятно. Это значит идти против системы и общества
Александр Хабиров
Как я Вас понимаю. У меня любимка совсем чернокожая.
часов на восемь рассказ!
Любовь--это, если очень, очень хочется-но! -дадут тебе только после штампа в паспорте!
настоящая любовь это когда воспринимаешь человека таким какой он есть не пытаясь переделать, когда и секс по сути не настолько важен даже если секс средненький, когда без любимого чувствуешь себя не приспособленным будто крылья сломали ..когда готов все для него отдать, когда вам не скучно вдвоём и вы всегда знаете чем займетесь ...в общем как то так
Мне нравится самое начало отношений - когда смотришь в глаза и хочется раствориться.
Любовь разная бывает. Можно любить пельмени, а можно своих детей. А некоторые уроды кошечек любят мучить.
Любовь к родине вот что я знаю.
Ох много чего, словами не опишешь, ее надо чувствовать.
Я так сильно тебя люблю
Паше ♥
И я тебя
Паше ♥
И я тебя
Хм. Меня без нее ничего не радует. Ни вкусная еда, ни путешествия, ни... другие девушки :) :( Поэтому я без нее мало ем и очень худею. Поэтому я больше никуда никогда без нее не полечу. Ни на Камчатку, ни на Байкал, ни в Якутию, ни на Норвежские фьорды, Ни в Бразилию. Глаза бы мои не глядели на этот мир... без нее.