Любовь

Кто нибудь знает что такое настоящая любовь ?

Вот влюбляются в друг друга, горят друг другом, женятся, потом постепенно любовь начинает угасать всё больше и больше, а потом вообще вместе потому что и расстаться жалко, и детей воспитывать надо, и в два человека денег больше, становятся друг другу просто как брат и сестра, да и ограничивают этим друг друга в некоторых вещах. Так есть ли смысл вообще начинать отношения ? P.S. сам я стараюсь игнорировать даже если девушка сама начинает предлагать встречаться.
Любовь хоть и приносит страдания, сужу по себе, но все же она прекрасна, она, для меня, стимул жить. Для меня любовь это когда 2 любящих друг друга человека идут по жизни вместе, взявшись за руки, если один упал другой ему обязательно поможет и поднимет и они дальше продолжают свой путь. Мой совет, не беги от любви, люби, не бойся влюбляться, это совершенно естественно и прекрасно, стоит лишь раз полюбить и ты все поймешь
Крутой Зайчик
Лучший ответ
Любовь, как оранжерейный экзотический цветок, требует каждодневного бережного ухода
@ssel ^
А есть ли смысл рождаться, если потом всё равно приходится умирать?
если так думаешь, тогда не стоит)))
Зачем в такие крайности впадать?
Не всё же так ужасно! Если Вы и дальше будете так это воспринимать, так мыслить, то оно и будет так, всякие ситуации вокруг Вас будут способствовать сохранению (!) этого мировоззрения. Так что.. быстро менять взгляд на вещи!
...Под настоящей любовью я понимаю принятие счастья любимого человека за своё....
Желаю удачи!
Ольга Михеева
Настоящие отношения построены на уважении и взаимопонимании, это выгодное взаимопользование, если хотите, союз двух адекватных людей. Каждый знает, что ему нужно от другого, и другой это понимает, и дает ему то, что ему необходимо. А любовь, и страдания на ее почве-это для любителей попортить нервы себе и окружающим.
Жан Журек
Ну и дурак если игнорируешь. А ты подумай кагово девушке когда ты ты её игнорируешь.