Любовь

Я думаю что можно быть счастливыми и без любви.. опровергните если я не права? ведь любовь в любом проявлении это боль

Бог вложил в нас это влечение друг к другу, мы ищем и найдя, мы утешаемся друг другом... .
Есть ли средство которое может заменить любимого? Есть конечно исключения, меньшинство, которым нужны странности, но ведь это всё абсурд)) )
Да, есть в ней горечь, но в ней и только в ней ПИК наслаждения! ! не так ли? ! ;)
Счастливый наверное не тот, у кого жизнь без боли, а тот кто в боли может шутить и чувствовать себя в кругу любимых, тех кто сострадает и поддерживает тебя в трудную минуту))))
Nurgul Kenzhebaeva
Лучший ответ
ты красивая и найдешь себе другого ..а любовь нужна... несмотря на боль и душевную рану... пройдет.. ты жди ее и верь...
Костя Жуков
ну и пусть хоть боль, а я люблю всё равно
Лиля Мусаилова
Да. можно найти счастье и в карьере и в любимых занятиях.
Любовь - не есть боль. Она дает радость и тепло. Боль - это недостаток любви, страх за нее и т. л.
Можно и без любви жить.
Счастливой и так можно быть!
Только вот счастье-это многосоставляющие из жизни!
А без любви счастье будет неполным!
Ну боль не всегнда боль иногда очнь даже приятное состояние души .. но без любви можно быть счастливым ..хотя все в мире относительно.
Нелзя счастливым без любви... хотя можно попытаться... но это самообман...