Любовь
А как вы думаете может человек быть счастлив без любви??)))))))))))
Ответ желательно обосновать))))) Постарайтесь сказать почему у вас такое мнение))))))
нет.... даже если есть деньги, власть, много друзей.... когда остаёшься один.... в полном одиночестве.... счастье без любви улитучивается... .
остаётся только тоска... .
без любви человет по сути одинок....
остаётся только тоска... .
без любви человет по сути одинок....
Я - нет. Предназначение женщины - любить и быть любимой
да
Кто не испытал чувство любви-тот человек несчастен. Любовь нас окрыляет, она нами двигает. Только с любовью мы летаем, мы довольны, мы радуемя, мы живем по настоящему.
я же счастлива) просто так, потому что живу))) )
а что человек - неможет без любви - это просто самообманка)))
смотря какая любовь
МОЖЕТ.... я счастлив, обьязательно кого-то ЛЮБИТЬ
А почему нет? Любовь - это часть Счастья! Его составляющая. Сегодня пятница и через пять минут свободен, за окном прекрасная погода. Чем не повод быть счастливым? Выйдешь, автомат с собой не брать, прощаться ни с кем не надо (как при военных действиях) . Ты здоров, голова не болит, блин надо опять в клинику кровь чистить, свои почки уже не справляются ( ведь есть и такие среди нас! ) Счастье у тебя в душе/ Посмотри на малышей, они радуются просто жизни и этому миру куда пришли!
не думаю, чо безлюбви кто-либо может быть счастлив, ведь имеется в виду не только любовь к семье или партнеру, а в принципе вселенская любовь, состояние гормонии, если внутри нет задатков для этого чувства и человек попросту не способен его испытывать, то гормонии он для себя не найдет. ведь любовь она проявляется во всем))))))) ) а св современном мире люди бегут, от одного шага к другому, и лишь когда получаются "остановки" паузы - душа такого человека будет нечастна и опустошенна, поэтому без любви человека съест пустота, которая внутри
"Весь этот мир и этот свет - все то, что ветер непевает - немного стоят без любви! И ты, и я об этом знаем! "
Нет: ) все равно будет чего то не хватать.... человека в котором не сомневаешься и с которым хочешь обрести счастье :)
если бы не было любви, то не было бы и человека. тебя бы не было, меня бы не было, люди бы не плодились и не женились.
Может, если захочет...))
Ну я вот я счастлива, хотя и без любви...)) ) но могу быть еще счастливее))))
Максим Аржанов
потому что ты живешь за ради кого-та,а значит любишь!)))любовь-это не тоько привязанасть к противоположному полу,но и привязаность к родным и близким)!)!)!))
можно.. . счастливым можно быть в любом случае.... для каждого счастье свое.. . у каждого свое понимание. Для кого-то семья, для кого-то карьера.... Любовь и счастье это не одно и то же.. . но, тем неменее, эти вещи прекрасно друг друга дополняют...
да, , я счастлив а любви нет,,, я слишком часто влюблялся раньше но любовь была в большинстве безотвтной а потом просто постарался оградить это чувство - получилось)
Максим Аржанов
любовь это широкое понятие,ты шяслив потомучто любишб родных и близких или что в таком вроде!))))
Максим Аржанов
пля!!!попробуй отгродить лубовь от всех!ты же не сможешь жить!он спрашивал про любовь не конкретно в точке взаимоотношений между мужчиной и женшиной!
конечно нет!!! сам подумай за ради чего мы строи дом или идем в бой когда война, за ради чено мы идем на роботу и т. д....
нет
это все самообман. .
нельзя быть счастливой (ым) без любви... .
Может, если не умеет любить
Человек без любви - это мумиё
Я и без нее счастлива. От любви только проблемы, особенно думать мешает.
я точно нет
конечно может)