Любовь

Как вы думаете нужно ли в школах вводить новый предмет, Сексология???

Рауф Киреев
обязательно....
Бехруз Сафаров
Лучший ответ
Я вот думаю, оставили бы школы в покое, и больше средств и времени уделили борьбе с растлением, а не сексологии для дошкольников.
Максим Шоба
Обязательно.
И психологию надо нормальную, практиескую, а не фигню какую-нибудь, и сексологию, и сексопатологию, наверно, тоже.. . Жалко, что наше общество слишком медленно меняется.. . Так что "жить в эту пору прекрасную" нам еще не скоро...
Я думаю что можно было бы это назвать психология отношений. Она бы кроме сексологии еще бы включала в себя как предлагает Оператор ЛАпласса. конфликтологию. А для начала надо запретить ДОМ 2 как ни посмотришь то орут друг на друга аж стекла дребезжат то морды бьют друг другуСначала не запрещала своему ребенку смотреть просто обьясняла зная что запретом можно сделать еще хуже. Говорила что так разговаривать как там выясняют отношения это некрасиво и неуважительно. Вроде согласилась но как только там скандал с мордобоем там от экрана не оттащить. Ой говорит это же так интересно кто же все таки победит?
Ирина Рожкова
Нафига вообще вмешиваться в природу вещей? Я например родился в середине восьмедисятых, "Жить" начал уже в шестнадцать, порно у нас тогда на кассетных магнитафонах еше небыло, родоки уехали до того момента как все пояснить пришло время, не поверишь само все понялось ...)))
С уважением Т. Д.
думаю что нужно вводить "конфликтология и основы общения"
надо
Сауле Абилова
всенепременно!
нужен
неофицально он уже давно введен хДДД
лет 15 20 назад теперь поздно сейчас пятикласник сам тебя будет учить