Любовь

Сердце, не разбитое любовью, еще не сердце?

Частично это так, но есть и другая сторона - сердце, полное любовью.
Сергей Орлов
Лучший ответ
так что я без сердца столько лет живу?
Сердце, не разбитое любовью, еще не сердце, зато разбитое - осколки
Да это не сердце ты права
Разбить не проблема... Склеить осколки сложнее, так чтобы трещинок видно не было... Если душа сильная и мудрая, сердцу повезло..
Владислав Blr
Нет. Это сердце. Быстрее всего не то сердце, которое не любило, а то которое было разбитое, жаль что потерпело неудач. С каждым бывает. Рано или поздно мы теряем, а что-то находим. Очень часто люди коротые любят, к ним не проявляют тех же чувст, а это больно. И иногда я задумываюсь, а зачем вообще любить, если позже страдаешь. И есть ответ, если бы мы не страдали, то бы не знали чего мы дествительно хочем и ждем в жизни. Эти страдания ведет нас до истины. До истины той, которую мы ищем для проведения всех оставшихся дней. Желаю вам найти одну единственую и не страдать, а если уж нашли, то зберечь свои отношения, потому что любовь легко перекреслить, а очень тяжело востоновить. Мы всегда понимает на сколько дорог нам человек, только тогда, когда его потеряям. За счастье под солнцем нужно бороться. Желаю Вам быть любимым и всегда желаным....