Я так подумала. И решила, что надо влюбиться и начать общаться с новым парнем. Начала ему писать, самой смешно, знаю же, что ничего у нас с ним не получится, мысли то заняты всё равно тем парнем, который разбил сердце.... Да и в меня парни влюбляются, а я даже посмотреть на них не могу, я считаю, что лучший парень ушел из моей жизни, так и не появившись полностью в ней.. .
Самой плохо, от того, что я хочу любить парня, который мне причинил столько боли и страданий. С одной стороны обидно за себя, а с другой стороны всё равно ЛЮБЛЮ и все мысли и переживания только о нем... .
Любовь
Разбитую любовь, можно пережить с помощью новой любви?
Нет. Пережить можно только разобравшись в причинах расставания, поняв ПОЧЕМУ.... Вот когда ты все себе объяснишь, тогда и станет легче. Да и в новых отношениях не повторишь старых ошибок.
Ага - с героина на метадон. Страдания облегчит, но проблему не решит.
+Это безнравственно т. к. с высокой вероятностью навредит "метадону" ; )
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее.
Я считаю, что нет. Клин клином не вышибает, а только ломает судьбы ни в чем невиновных людей. Сама вляпалась в такую историю.
Я познакомилась с парнем, у которого было болезненное расставание, у меня тоже было болезненное расставание. Собственно на этом и сошлись.
Постепенно наше общение переросло в нечто большее, и все зашло настолько далеко, что мы даже не ожидали... Хотя мы из разных городов и на тот момент парень в армии служил.
Встреча наша была волшебной. Ее просто не описать, просто взрыв эмоций, безграничное счастье, объятия, поцелуи, знакомство с родителями и даже предложение руки и сердца.. .
Я искренне доверилась, открылась и прониклась к нему, хотя после очень тяжелого расставания мне это далось с трудом. И он довольно длительное время пытался расположить меня к себе и ему это удалось, удалось растопить мое сердце.
Закончилась история очень грустно и может быть даже банально.
Он пропал, а объявившись сказал мне, что просто играл со мной, пытаясь забыть бывшую и перенести всю любовь на меня. Что я чувствовала в этот момент -не передать словами. Лучше не буду описывать. Вскоре он вернулся и пытался меня вернуть подарками, цветами и словами, говорил, что нужна ему одна, что любит, что он не подумал что сказал. Но слово не воробей.
Теперь обида прошла, я ее отпустила и зла на него не держу, хотя до сих пор пишет все еще :) Да было безумно неприятно, обидно и больно.. .
И вот что я хочу сказать.. .
НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ ЧУВСТВАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ИМ БОЛЬ!
Если действительно старая рана не зажила -лучше сказать честно и прямо, да будет неприятно, но не так больно как было в моем случае.
Как сказал мне один мудрый человек: "Если хочешь начать новые отношения нужно стать невесомым белым листком бумаги.
Чтобы на этом листке можно было написать новую историю. Если же листок исписан, на нем уже нет свободного места для чего-то нового". Я считаю, что хорошо он сказал. Стоит задуматься над этими словами...
И вот что я хочу сказать.. .
Поверь, время вылечит.. я пробовала начать сразу встречаться с другим парнем, после расставания (не помогло)