Любовь

Разбитая любовь может стать причиной ухода девушки в алкоголь?

если человек склонен уйти в алкоголь--то и этого повода мб достаточно
Безвольный чел всегда ищет какие-то нелепые пути ухода. И находит что самое печальное
Ксения Петрусенко
Лучший ответ
нет . это долгожданный повод для девушки наконец то уйти в алкоголь ))))
вполне, если она будет использовать алкоголь как способ забыться
Причин и поводов для употребления у любого человека есть, если он подвержен алкоголизму.
Любая трудность, не решённая проблема является причиной.
Rajeshwar Mishra
может, если это 50-тая разбитая любовь
Nasrullah Turan
А почему нет? Может. Если девушка слабая и не может справится со своим горем другими способами.
Окунь Лунин
нет, наврядли девушка начнет пить из-за несчастной любви, это скорее мужчина так поступит. А вот из-за алгоколя, может все кончиться разбитой любовью.
Из-за не преодолимой слабости возможно
конечно может. все зависит от силы характера этой девушки и от гордости.
Если девушка слабая, то может!
Женщины быстрее спиваются.... слабоалкоголки всякие.. .
Любовь тут не причем, причиной может стать отсутствие УМА!!!!
Любовь того не стоит!
любая причина может стать для человека уходом в алкоголь.... если зциклился... и остался один на один с роблемой...
может, но это еще ладно, может и с жизнью расстаться.
да ((
но приличную девушку это не оправдывает
И не только алкоголь, но и там резать вены, прыгнуть с 9 этажа....
Ну не знаю про всех девушек, но я однозначно врятли. Я вообще не пью, а по этому поводе темболее не буду. Для меня это не конец света.
Юрa Дячeнко