Любовь

Вам нравятся курящие девушки? для вас курение может стать причиной не общятся?

Нам не нравятся вонючки
Ruslan Unreal_R
Лучший ответ
рассуждать о курении другого человека можно ТОЛЬКО абстрактно. В свое время я пытаясь принудить парня бросить курить не целовалась с ним . В результате рассталась из соображений что он слабак и недостаточно ценит меня, раз не захотел бросить курить. Хотя он оч старался и при мне не курил. Но я всегда чувствовала запах, если он покурил, как-бы он не забрызгивался, не заедал и проч.... При знакомстве с курящими парнями я даже не продолжала общения, сразу их отметала. Но так случилось, что очень значимым человеком для меня стал курящий мужчина. Так даже запах табака от него мне казался ароматом фиалок.. . Когда человек дорог ты принимаешь его со всеми его пороками и слабостями....
Один раз курение уже стало причиной того, что я перестал воспринимать девушку с сексуальной точки зрения.
Жека Дьяков
не сразу, но если не захочет избавляться от этой привычки, то чао бамбино сорри
Koba Kankia
курение вообще отвратительно!! ! не зависимо от того кто курит!! ! ужасно конечно, но причиной не общаться это не станет)))))
Если девушка курит, я захочу сней секса, может не один раз. Но чтоб она стала моей девушкойэто смешно! )))
Только секс и не больше скурящими девушками
Alla Mosoian
ну скажем если девушка понравиться попрошу броситтьт её промышлять этой фигнёй ради меня а так фуууу. я не курю и ненавижу курящих
Сама не курю, но ровно отношусь к тем, кто курит. Ребятам по-моему тоже пополам. У многих курят не только девушки, но и жены.
я так поняла, что с девушкой, которая образованна, умна, порядочна не будут общаться только потому, что она курит!!!! а вот с девушкой мягко говоря "легкого поведения",но не курящей- желание общаться больше!!!!
Натали К*** Natali
а мне вот пофиг. я сама курю. и бросать ради кого не собираюсь. если что то не нравится, дверь открыта
Екатерина К
Чтобы от девушки похло окурками?
не курю сама. причиной не общаться не станет. но при мне не курить! соответствующих запохов не источать! пачки, зажигилки не разбрасывать! купить по дороге сигарет не просить! убью! а так не против.
Нет)))) а простому дружескому общению это не вредит ...а вот что то больше для меня не вариант...)))))