Любовь

Нравится девушка, но она отвергла меня без причины.

Очень красивая девушка , милая по поступкам тоже добра. Мне 24 а ей 22. Я понимаю что ей никогда не напишу, мы не погуляем, не будет с ней свадьбы никогда. Я ей даже осмелился как-то написать, ВК она отвечала, даже мы общались, но резко забила и в черный список добавила через 2 месяца как общались. Мне от этого невыносимо, и забыть такую как она не могу. Пишу , сижу плачу.
(Это аниматорша.) Знаменитая..
Просто забейте на это, друг мой. Ваши слезы тут не помогут. Вообще так устроена жизнь (по крайней мере, в странах СНГ). Причин такому поведению данной девушки (и девушки ли? - т.к. девушка - это девственница, причем молодая) несколько. Но выхода иного из этого положения у Вас нет - только забить на эту красотку.

Заранее прошу прощения за длинный текст ответа, но тем не менее я не могу ответить коротко (видать, у меня ума не хватает на сие).

Все исходит из причин:

1) Я думаю, Вам известно крылатое выражение "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Вот так и здесь. Она - достаточно известная барышня, помимо этого достаточно красива, из-за чего у нее много поклонников и обожателей. Вот она и не ценит своих обожателей - для нее пофигу, 1 больше или 1 меньше. Так что она на Вас забила.

2) Неправильное воспитание (причем, не только ее воспитание, но и, к сожалению, и Ваше) - дело в том, что несмотря на равноправие (на бумаге) и пр. выкрики феминисток, у нас в России (и многих странах СНГ) победил феминизм, и феминизм не равен равноправию, феминизм борется против мужчин. В итоге барышни стали привилегированным полом, чем она и пользуется, пока не поздно. Вас же барышни и подкаблучники наверняка учили тому, что дескать баб надо добиваться, во всем им потакать и т.д. Но на деле этого бабы не ценят. Им самим скучно с такими поклонниками. Их больше тянет на грубиянов в том смысле, что и Вы хотели бы получить от нее. Как итог - Вы в пролете.

Кстати, тут не только воспитание, но и природа, и психология так устроена. Впрочем, даже Вам наверняка будет как-то не очень другой человек, если он будет мямлить и заикаться, например, Вам вряд ли будет очень приятно или комфортно идти, например в кинотеатр с приятелем, который,заикаясь, робко будет Вас об этом просить/предложит Вам сие а-ля "Пп-ривветт, ддруг, ттут ннедавнно ффильм ввышел нноввый... Мможжет, схходим ппосммотрим? Нну по-жаалуйста..." - наверняка Вам будет гораздо комфортнее, если приятель скажет нормально а-ля "О, привет! Тут фильмец недавно на экраны вышел. Пойдем посмотрим?" Или даже "Вечер в хату, пацанчик. Тут киношка новая появилась в прокате. Сгоняем глянем?". Ну а бабам - тем более.

Нет, сие не означает, что надо постоянно вести себя грубо. Просто бабам не доверяйте (нормальные бабы, конечно, есть, но их очень и очень мало, а вот 98% как раз-таки любят кидать мужчин). Просто с людьми и на людях вполне можете быть собой, ну а на баб смотрите свысока.

Эта красотка Вами уже не интересуется, поэтому можете спокойно найти другую. Так Вы покажете ей, что на ней свет клином не сошелся. А там есть небольшой шанс, что и она изменит свое мнение о себе. Бабы больше любят тех, кто их отвергает. Да и вообще люди почему-то больше ценят те отношения, в которые они много чего вложили - сил, эмоций, денег. Так что старайтесь не сами тратиться и переживать, а пусть бабы сим занимаются. Ибо иначе бабы просто ржут над тем как они очередного кинули и/или довели до слез.

Удачи и всего Вам наилучшего, друг мой.
Memento Mori
Лучший ответ
Рано вы сдались, раз так понравилась.
Знаменитая она или не знаменитая - это всё вторично.
Ей как и всем другим требуется место для отдыха и накопления энергии - дом.
Это первое, что можно было бы предложить.
На домашний уют, не обязательно роскошный, главное стильно и гармонично оформленный она бы клюнула.
А чего плакать-то? Её никто не обидел, она жива и здорова. Вот и радуйся за неё.
Натали Пешева
Если знаменитая то к ней спрос на её Лицо огромен просто. А она одна. И Если на её лицо спрос огромен. То тебе проще будет какую то другу девушку найти. Потому что её могут любить тысячи людей и среди этих Тысяч и ты один.

От это она будет Выделять тебя из тысячи. Смотри в глаза Объективности.
Alxis Фрик