Любовь

Что делать с курящей девушкой ?

В настоящее время встречаюсь я с девушкой и по началу мне не понравилась ( относился с непониманием) её привычка курить - курит постоянно, в день по пачке ( иногда две) из за не лёгкого детства, родителей и жизни сейчас, бросать пробовала постоянно ( это психологическое) , день - неделю не курит, после срывается и выкуривает в день по почки 3 . В недавнем времени произошла ситуация, что мои родители видели ее за сигаретой, после чего шли постоянные натации от мамы и отца в мою сторону по типу " бросай ее или ...больше не общайся с нами и вообще забудь про нас и к нам дорогу" , хоть мне уже 21 и имею свое жилье, критику со стороны родителей и своё недовольство к курению принимаю болезненно . Вот стою я на перепутье и вообще не знаю что делать! Хоть вы подскажите .
Купи себе семейный кодекс. И почитай. Может это твои куриные мозги встряхнет. Потому что тебя волнует совершенно не то что должно. И такие как ты лошки с легкостью с улыбкой тупой уебашки бегут в загс. Зато млять она курит. А то что ты сам не знаешь что баран и для чего подписывать с подачи твоих же токсисных родителей собрался это все херня. Главное что она курит.
Ольга Косарева
Лучший ответ
твои родители, конечно шантажируют тебя, но где-то они правы, они думают о твоём будущем потомстве и о твоём здоровье тоже, такая жена и мать во первых не сможет дать вашему потомству хорошее здоровье, а во вторых, с такой женой и ты своё здоровье порастеряешь быстро, потому, что у неё нет тяги к здоровому образу жизни, а значит и все в твоей семье будет далеко от здоровья. Вот и решай, нужно ли тебе это?
Девушка одно, мама-папа другое. А тебе чего надо? Девушку в стойло, родителям мороженное. Решай уже сам.
- бросай.... Курящая девушка это одни проблемы, даже выглядят на 10 лет старше...
Бросай эту курилку. А то не ровен час, она и тебя научит курить. Потом Родители наругают.
Если девушка дорога и понимаете что это ваш человек, боритесь. Бросить курить не всегда легко. Нужно не сдаваться, а потихоньку бросать. А на счёт родителей печально, что они вас шантажируют. Так и будут постоянно, если что не нравится через шантаж вами манипулировать
Ты её недостоин, надеюсь, она тебя пошлёт куда подальше. С мамой живи.
Тут воспринимать надо не критику родителей вообще то, то что ты ориентируешься именно болезненно на критику родителей и в первую очередь это служит основанием негатива к девушке это, не знаю даже как описать словесно, но это ппц хреновая причина, это просто показывает какой ты зависимый маменькин сынок, уж извиняюсь за откровенность. Одновременно здесь конечно же следует понимать, что твоя девушка это в первую очередь потенциальная мать будущих детей и то что она курит или перед беременностью или во время беременности или после беременности и на самом деле даже до беременности, это хреново, просто потому что это во первых плохо может сказаться на потомстве вашем, а вторых и на самой девушке, как матери ребёнка, она в среднем будет менее здоровой матерью, если сравнивать с некурящими матерями. Это не просто не этично или не эстетично или не красиво то что она курит, в первую и самую главную очередь это несёт совершенно конкретные негативные рациональные объяснения о которых я говорил выше. Что делать, нужно стараться как то влиять на неё, девушка должна понимать, то что та радость и облегчение которую она получает от курения не приносит ей реальную пользу, то что выкурив сигарету она скорее чувствует себя хуже, чем лучше и то что в перспективе её самочувствие и в последствии здоровье будет хуже и хуже. Одновременно запрещать ты ей не можешь и ультиматумы ставить ты не можешь, это не корректно и не практично. Нужно настаивать и говорить, но нельзя говорить о том что или я или сигареты, но если она не прекратит, то логичным решением будет оставить её
Cергей Рябинин
Тебе лично мешает как-то что она курит?
Яна Зезюкова
Ты её любишь?
Жанна Иванова Пизд.. ц как
Как ты вообще с ней целуешься, от неё ж воняет. Буэээ. Тем более 2 пачки в день, это ж вонь как из помойки. Бросать конечно.
Марк Новицкий
Едва ли ты послушаешься совета. Но рано или поздно в своей жизни ты придёшь к тому, что не стоит тратить время и энергию на деградирующих особей. Помочь, подтолкнуть, направить - можно, и даже нужно. Но возиться... не для того ты в этот мир попал.
А?
Анна ???????
Послать.
Оправдать звание взрослого человека и понять, что других людей не изменить. Если для тебя это критично, то лучше, конечно, по-хорошему разойтись.
Elena Gribova
Вы либо принимаете это в человеке или нет. Не вам ее менять, перевоспитывать. Она тоже взрослый человек и имеет право делать то, что считает нужным
Adeliy ...