Любовь

Вы бы стали встречаться с курящей девушкой?

При условии, если это будет ее единственным недостатком? Или вам будет противно - как говорят, "поцеловать курящего человека - это все равно что облизать пепельницу", бррр...
не стал.. и не стану. .
..нафиг мне больная мать моих детей..
Margarita Rafikova
Лучший ответ
а я бы её заставил бросить... либо ушел бы сам. вот так. либо-либо... и все проблемы решены.
раньше я курила, со мной молодые люди спокойно встречались и считали меня хорошим человеком. Даже если я сейчас закурю - мнение обо мне никто из моих друзей не изменит. Потому что других у меня недостатков нет
Что мне ответить человеку, который подвержен мнениям стада? Могу только пожелать наконец-таки научиться думать самому
Оксана Нагорнюк Если бы не первое предложение, я бы с удовольствием подробно объяснил, что Вы ошибаетесь по поводу моих взглядов, но такое вот хамство не оставляет шанса на адекватный и конструктивный диалог.
если это будет единственный недостаток шикарной брюнетки с третьим размером груди, идеальным телом, острым умом и отличным чувством юмора, умеющей поддержать разговори и... .
Да вообще - КОМУ БУДЕТ КАКАЯ РАЗНИЦА КУРИТ ОНА ИЛИ НЕТ????
Оксана Нагорнюк Тебе, конечно же. Особенно если сам не куришь.
если она впишется в мои параметры, то да.
сам курю.
курящие девушки это осациация у мужчин с легкодоступностью. Так что нормальный парень сделает сразу вывод.
Денис Синявский глупость какая
нет. Никто не идеален. Но в моих параметрах качественной девушки нет пункта что она будет курить.
Рафик Бродяга А я курю траву, потому что это облегчает мои боли от опухоли и продлевает мне жизнь, во как!
Что за бред! Целоваться с пепельницей, пойди - найди мужчину чтобы не курил и не пил. такие на вес золота, ну что тогда и я на вес золота получается? Главное, если девушка курит, то мне она нах не нужна (я говорю про тех кто зациклен на этом) , что за бред, для начала сами бросьте курить.
Не переношу вида, у меня на родине курят только одна из двадцати.. .
А тут в Москве, например, почти каждая вторая...
Ну если так, то мб за это мб и встречался. Но я бы ее затрахал словом БРАСАЙ по этому не стоит.
Сам не курю.
Аяс Сат