НИ ЗА ЧТО! Я их не переношу категорически! Едут сюда работать, оставляют семьи и начинают наших девчонок облапошивать. А эти дуры еще рожают от них. А они поработают-поработают и домой, под бочок к своему ненаглядному гарему, при чем который им родители выбирали. Тьфу какая пакость!
Хотя в любой нации есть плохие и хорошие люди, но лучше уж наши, от них по крайней мере знаешь чего ожидать )))
Любовь
девушки вы бы стали встречаться с таджиком ,или с малдовашкой???ответьте почему я лично бы не стала
потому что они приезжают сюда, оставляя ТАМ свои семьи, работают, трудяться - это ладно, но когда они начинают кадрить наших девушек, не разбираясь даже в том, есть ей 18 или нет.. . если ты приехал в чужую страну, живешь здесь без регистрации и права на работу и при этом барзеешь с каждым днем все больше и больше! нет уж, спасибо, но нам такого не надо!
Сергей Комисов
Не все такие. И это точно.
среди любой национальности можно встретить дураков и высокообразованных и воспитанных людей, причём здесь национальность? важны чувства
а почему так не уважительно?.. разве люди только европейцы?
Айгуль Манатаева
потому что я не признаю таджиков наглых
с мальдавашкой нини
Я стала встречаться с арабом! Какие еще таджики и молдаване! Да и ВСЕ нации хороши по-своему! Это по человеку конкретно судить надо!
любовь живёт в нас самих. чтобы её разбудить, нам и нужен другой человек. желание - это не то, что ты видишь, а то, что ты чувствуешь.
с таджиком никогда, они очень хамско себя ведут. а с молдованином возможно - они внешне очень даже бывают)
Я бы тоже, русских хватает.
пока своей жизни приятных людей, относящихся к этим национальностям, я не встречала. Хотя тесно с ними связана по работе.... И исходя их этого, могу сказать, что ни с тем, ни с другим я не стала бы встречаться.. . Но не зарекаюсь...
а я жил в одной из бывших республик вся экономика держалась на мягко говоря европейцах а у них в крови только как обмануть торговля ...ну и все нехватка йода сказывается....
ты расистка, интересно: с негром тоже, нини!?)))
Я встречаюсь с таджиком и он очень даже шикарный