Любовь
А вы будете встречаться с курящим мужчиной?
Я когда-то курила. И мой бывший курил. Но теперь я понимаю, что если мужчина курит, то я не могу с ним встречаться. Мне не нравится запах табака от человека! Даже если он покурил, а потом почистил зубы.... Для меня -- если мужчина курит -- я с ним не смогу поддерживать близкие отношения. А как вы к этому относитесь?
Я тоже не люблю. От человека должно пахнуть человеком, да и из-за курения возникают некоторые проблемы с ээ выделениями во рту, так что целоваться может быть просто противно)
ути-пути))))) )
а как же... ЛЮБОВЬ?;) )
вот влюбишься.... до потери сознания в коленках? !
тоже будешь нос воротить?
вопрос-от кого?;)
а как же... ЛЮБОВЬ?;) )
тоже будешь нос воротить?
вопрос-от кого?;)
Виктор Леончиков
Если у мужчины изо рта табачный "аромат", то потеря сознания в коленках не состоится....
Да. Мужчина моей Мечты курит. Но я его всё равно люблю и принимаю таким, какой он есть.
Сама не курю. Мне нельзя, т. к. играю на духовых инструментах.
К запаху табака хорошо отношусь, мне он даже нравится.
если сильно влюблюсь в него, то да
В моей жизни с самого детства не было курящих мужчин.
Виктор Леончиков
Вы -- счастливый человек ))
Буду. У всех свои вредные привычки
Не буду.
Я знаю только одного некурящего мужчину-это мой сын.
Виктор Леончиков
А все остальные -- курят?!
Я курящий мужчина)))
Виктор Леончиков
Хорошо, что я с Вами не знакома!
нет нет и нет. Согласна с комментарием выше
А вот если ваш любимый муж не курил не курил и все, взял и закурил. . Вы его разлюбите?
Виктор Леончиков
Мне это неприятно. Любимый муж для любимой жены не будет делать что-то неприятное. Иначе это уж не отношения: давай я закурю, а я тогда буду пить.. . или с другими встречаться
НЕТ
я не люблю курящих от них какой то кислятиной постоянно пахнет, фу ))))
Я не люблю! Просто от него будет плохо пахнуть. Да и рассходы на сиграты велики.
а есть такие
???
Если мужчина красивый можно и перебороть себя.
Я не курящий мужчина)))
Да буду, пускай он курит но я буду его любить )))
Я парень мне 26 лет и я никогда в жизни не пил и не курил. И выгляжу на 18-20.
Я НЕ курящий мужчина)))