Любовь

Почему курящий мужчина не любит когда его девушка курит? Где справедливость?

А справедливость в том, что девушка создана Музой мужчины, она должна одухотворять его, любить (он ее безусловно тоже) , она некое Златокрылое Вдохновение! Девушка - некое божество, Богиня, приближенная максимально к идеалу!! ! А я думаю, такая нежная, божественая и курит- не сочетается между собой!
А во-вторых, это не приятно с точки зрения запаха, потом вам детей рожать еще, вообще это плохо для здоровья! поэтому это справедливо, ведь все сделано для здоровья своей любимой!
Руслан Качка
Лучший ответ
я вообще то курево не особо приветствую и у мужчин.... вообщекогда хочешь здоровья окружающим и своим детям.. то бросать надо.. бросать)))
Aruzat Zhanseitova
Жадничает . ))
Галина К
Он как никто другой знает какое это дерьмо, и не хочет, чтобы его девушка курила)
это некрасиво просто. мало кому из мужчин нравится
Справедливость ищи в сказках. А в жизни кто сильней, у того и справедливость. Речь не о физической силе (хотя она тоже иногда помогает) , а о моральной. Да и плохо это, когда девушка курит - ни к лицу это красоте.
Ну а почему женщина со сковородкой на кухне, а мужчина допустим с гаечным ключом? Наверное у каждого свое место! Да и действительно курящая девушка это не красиво) ) И мужчина с накрашенными губами тоже не красиво! Так что, Светланка все по законам природы, физики, химии и математики)))) ) Правда последнее столетие все переворачивается с ног на голову!!!!
Natalia Gubanova