Любовь

Почему, когда мужчины говорят "люблю" хочется верить, но не верю?

ы говоришь, а я не верю.
ты говоришь, а я молчу.
Быть равнодушной не умею,
но и жестокой не хочу.

Слова, слова летят как пули,
желая в сердце мне попасть.
А мы за край с тобой шагнули,
где невозможно не упасть.

Глаза в глаза - счастливый случай,
и мы с тобой наедине.
Меня признаньями не мучай,
зачем ты так, не ври ты мне. .

Вопрос: кто дорог, кто желанней,
и тишина - немой ответ.
И никаких переживаний,
и за окном неяркий свет. .

Давай честней, давай без фальши -
неправда жжёт ещё сильней.
Откуда знать, что будет дальше:
я не с тобой, а ты не с ней.

А мне не больно, всё отлично,
чуть закололо, ну и пусть. .
Мне скоро будет безразлично:
немой ответ, немая грусть. .

Я подарю тебе пол-неба,
улыбки взгляд в последний раз.
И поведу туда, где не был,
и где уже не будет нас..
Дмитрий Трюшников
Лучший ответ
-А за что ты меня любишь?
- за всё! за то что ты есть!
- нууу, это как то банально.. .
- ну ладно! за СИСЬКИ! я люблю тебя за СИСЬКИ!
Потому, что стереотипно воспринимаете подобные слова мужчин, как их намерение затащить в постель и не более. Для кого-то эти слова значат многое, для кого-то - пустой звук. Так что, недоверие - это предрассудок.
И правильно делаешь, мужчины редко говорят правду, только когда им это нужно
а он вас обманывал? хоть раз? нет? ну, так в чем же дело? верь пока вериться и не обманывают)))))))))
Дастан Ельтаев Жить с закрытыми глазами проще! Никто и не спорит! Желаю не узнать разочарований! Удачи!!!
Возможно это связано с горьким опытом с вашими предыдущими молодыми людьми?!
значит ты его не любишь, потому что не доверяешь ему!
Наверно, вас в прошлом кто-то очень сильно предал, и вы поэтому не верите. Но нельзя же все сравнивать.
Часто обманывают и веры во что то хорошее становится все меньше...
Если он тебя любит то скажет это от души.. . и ты услышешь от души он сказал или так просто от фоноря!!!! Услышешьего, увидешь и поймёшь всё что он тебе хотел выразить, главное поймёшь всю правду!! ! если ты его любишь то по любому будешь верить!!
Мари Mari