Любовь
Девушки, вам нравяться курящие мужчины???
нет!! ! я даже рассталась однажды с очень неплохим молодым человеком именно по этой причине!! ! Ну мне могу целоваться с пепельницей, с души воротит!! ! Может оттого, что сама никогда не курила...
ну по крайней мере курящий мужчина не будет ныть - бросай ккурить - дышать невозможно :))))))))
Главное, чтобы мужчина нравился. А привычку эту можно искоренить.
а мне нет. если человек (не обязательно парень) пичкает себя этой грязью то он не уважает себя и слаб от того что не может бросить! зачем мне грязный слабак!
Да я нормально к этому отношусь, только, чтоб дым меня не безпокоил)))))))))) хех
несколько странный вопрос, имхо. Если человек нравится, то нравится, а курит или нет - это его личное дело.
норма
мне все равно. мой муж не курит.
нет, не люблю, особенно, если позволяет себе курить дома
нормально отношусь
сам не курю, и наобород мне не нравятся курящие девушки
мне параллельно
НЕТ!!!! НЕНАВИЖУ!! !
честно как-то не особо к этому отношусь... славо богу что мой не пьет и не курит.. .
да и у мя еще проблемы с сердцем чувствовать запах табака не могу.. .
мне не нравятся те мужчины которые приносят вред своему здоровью (пьют и курят)
Не знаю, как то никаких чувств, ни + ни -. Но муж курит
Не сказать чтобы прямо балдею, но вроде в порядке вещей принимаю.
нет от них воняет херней. ни поцеловаться не обнятся
нет, я не курю и муж не курит)))
это все равно что сказать мужчины вам нравяться девушки блондинки
Нет запах сигареты бесит!)))))