Любовь
молодые люди какие девушки вам нравяться?
Повторюсь специально для Вас, Танечка. Мы просто любим Вас такими, какие вы есть. Любовь не спрашивает. Каждая девушка прекрасна и уникальна, не при чем тут длинные ноги, цвет волос и прочее.
9)Какие мне девушки нравятся. Ну сначала смотрю на внешность, и лицо; Внешность дает только первый рывок В основном обращаю внимание на характер.. . Ненавижу девушек которые вспыльчивые, грубые и указывают мне что делать! Я в девушках ценю женственность и ухоженность чтобы она могла поговорить не только о последней моде и новой помаде, но и просто так рассказать что-нибудь весёлое и интересное; чтобы с Ней всегда было комфортно и интересно, а то со многими просто после 10-15 минут разговора бежать охота; Должно быть доверие и взаимопонимание И в плане секса чтоб не было проблем Если два человека не устраивают друг друга в плане секса, то они долго встречаться никогда не будут, смогут только хорошими друзьями быть. Нравится когда в девушке есть какая то своя изюминка. Некоторая загадочность Улыбка, взгляд, походка, манера разговаривать, движение рук, или еще что нибудь,
Красивая душой и мыслями, главное преданная!! ! "Встретить абсолютно понимающую женщину - опасно, это может закончиться женитьбой" - Бальзак!!!
Мне лично - миниатюрные и скромные.
миленькие такие все...
умные и обаятельные!
нормальные, добрые
Да все, кто на шпильках и в коротких юбках. Да, ещё они должны на каждый вопрос отвечать "ДА! "