Любовь

Зачем молодые и красивые девушки занимаются этим...

Почему очень красивые и молодые девушки занимаются проституцией? Почему не найдут нормальную работу? В чем смысл? Просто пользовался их услугами и бывает их жалко...
так если тебе их жалко, принеси им денег, пожалей их
Владимир Даутов(Захарьян)
Лучший ответ
Анастасия Чернецкая А ты думаешь их услуги бесплатные ?
Им на твою жалость насрать. Они деньги зарабатывают своей дырой. Для этого дыра и предназначена у них у всех.
Не хочешь работать? Ничего не умеешь? М - охранник, Ж - проститутка.
Егор Аленичев
Для вас нормальная работа а для них нет... сидеть 5 дней в неделю по 9 часов это дар от природы..
Артём Жучков
да потому что они больше нихрена не умеют делать но при этом хотят красивой жизни
Нормальная работа не принесет им столько удовольствия и такого дохода.
Айгерим М
Анастасия Чернецкая А что? Эта работа доходная ?
пока молодые ладно, тело молодое упругое, спрос есть. мне вот интересно когда их "списывают", лет в 40 наверно? и куда потом? если башкой не думала, не выучилась, пока шалавила, то ненужна никому
Не хотелось честно хлебец добывать...
Что ж - уже известно! - надо блядовать...
(Н. А. Некрасов, между прочим)
Anatoliy Pushkarev
Легкий заработок потому что
Анна Жилина
жалко? вот и не пользуйтесь услугами их.
Сама не знаю, зачем так и т. д, сами виноваты, не учились в школе и все такое..
ну а может это им и нравится, кто знает..
спросите шлюху и узнаете правду
Эльза Ипатова так в новостях посмотрите, они все утверждают, что от тяжелой жизни там трудятся, деньги нужны. Но при этом пошли не дворником, легче же ноги раздвигать
Потому что тупые, нет образования, ни на что другое не способны, считают это легким заработком.
Потому что ищут легкие деньги, а потом уже это становится зависимостью
блядство-это состояние души
и на это состояние едва ли влияет
та позиция, которую
девка
занимает на социальной лестнице