Любовь
А вам встречались альфонсы или мужчины, пользующиеся вашей добротой?? Платили вы когда нибудь за мужчину??
да уж.... Раньше были мужики, нос горбинкой, хрен дубинкой, 10 палок бросит - на руках носит, а сейчас мужики, нос картошкой, хрен гормошкой, одну палку бросит- на дорогу просит!!!
Лично мне нет))
Да постоянная история. что ни кавалер - то альфонс. С меня и взять-то нечего, сама могу обглодать ухажера, сидя у телевизора, и не заметить. Но мужички почему-то твердо рассчитывают, что можно взять силой мой диван, бросить работу, подлечить почки, подправить гардероб. Все очень удивляются, узнав, что их пиписька ничего не стоит, если не наоборот.. . Такое детское удивление - изумление на лице, что я сама чуть не теряюсь.. . Может, моя шея и бюджет - правда под мужскую задницу сработаны*?!!
встречался один такой. при том здоровый лось на нём пахать а он вот такой альфонс.
Таких полно, у меня и отец такой. И мне такие попадались, посылала далеко.
Да!! Причем столько возражений было с его стороны! Не надо, не надо, я все верну, я так не могу, мне так не удобно!!!! Лет 5 точно уже прошло, как возвращает.
Нет.
1. После первого свидания никак не решался на второе. Предложила пойти в кино. Он был занят, купила билеты сама. Посмотрели и по домам пошли. Про деньги даже не заикнулся. Больше не виделись.
2. Пригласил на свидание. Живу далеко, маршрутки обратно уже не будет. Сказал, чтобы я взяла с собой тысячу на такси!! ! Думала шутит, но деньги всегда с собой. Был секс. В итоге он дал 100 рублей, остальное сказал, что отдаст потом. Кто догадался, отдал ли???
что бы я за мужчину платила???? никогда!!!!
да можно сказать зачастую просто как он говорит пока у меня нет денег, но потом. .
а если бросаю плачи что любит
да, было такое. осадок остался отвратительный...
мне такие мужчины невстречались ...но если встречу буду гнать поганой метлой ...