Любовь

Говорят лучше поцеловать лошадь чем курящую девушку. Неужели от курения так из рта пахнет?

Мария Пушко
Наверное не пахнет а воняет.
Zhuka Krasavitsa
Лучший ответ
пепельницей... особенно неприятно тем кто в свое время бросил курить.. до рвотных позывов
Оля Кузьменко
блин, вот то пепельницу лижут, то лошадей целуют. Где эти экстималы берутся?
Aндрей Сасанов тогда лучше дерьма лопату съесть - чем курилку поцеловать!
Нет, лучше поцеловать некурящую девушку, чем курящую лошадь.: -)
А изо рта действительно пахнет. Поэтому они все время леденцами заедают.
Маша Агуреева
Я не курю. И всего один раз поцеловалась с курящим парнем.. . Теперь мое первое требование к будущему парню: НЕ КУРЯЩИЙ!!!!
помимо запаха это еще характеризует и умственные способности, а так же и физические. Особенно для женщины

... когда курят оба куда не шло, но когда один, тогда противно.. . мы оба не курящие... бросили...
Накурись сам и будет нормально
Мария Пушко Я не курю. И вам не советую.
Ну, когда она только покурила, конечно чувствуется. Хотя лично мне это никогда не мешало) .
Все не так ужасно, как здесь отвечают).
Нет! Потомучто лошадь целуется лучше курящей девушки!)))
Егор Роот
этот вопрос задают уже 10 раз за сегодня
ответ
УЖАСТНО !!!
Некурящий человек учует моментально, даже если маскировать запах приемом жувачек. чисткой рта. Ведь когда куришь, дым заходит в легкие, (а если учесть анатомию человека, то в легких всегда остается 500мл воздуха, даже когда выдыхаешь. эта часть при каждом вдохе смешивается с входящим воздухом) Поэтому этот дым от сигарет какое-то время остается при вашем дыхании и при поцелуе тем более.
Karimov Ba9Stan
я сама не курю, но вот когда покурит молодой человек, то вообще ужасный запах. поэтому при мне он не курит, потому что знает, что меня это только рассердит..
А вот ты не задумывался почему девушки курят???? А когда курит парень что делать, кого целовать?
Katya К
Мария Пушко Нет я не задумывался почему вы курите, может объяснишь? Вот я не курю.
наххххх.... не стоит... потом звиздец как рахнет изо рта при поцелуе.. не советую!!!!
прально говорят! курящая девушка - это фу-фу!!!!