Не занимайся самоедством и этим песперспективным женатым мальчишкой, ибо его поведение на МУЖЧИНУ не катит... .
Ему просто нравится власть над тобой-позвонил, а ты сразу и скисла (такие это очень чуют)... .
окружай себя только позитивом сейчас... не сиди дома- в общество, в музей, на выставку-куда угодно-где некогда думать о таких неудачниках, как он!
Ясно? !
Любовь
разбитая любовь. хватает пары часов чтобы свести аебя с ума.а сколько времени надо чтобы стать более менее похожей на но
1) Возьми выходной.
2) Сделай дома генеральную уборку, повыкидывай его вещи, чтобы полностью «изгнать сатану» из своей жизни. Правда утилизация напоминаний о возлюбленном не распространяется на красивые и нужные подарки.
3) Сходи в парикмахерскую. Ты же знаешь, как в таких случаях полезно изменить цвет или длину волос, поменять привычную прическу на более яркую и стильную.
4) Наточи свои хищнические ноготки, то есть сделай маникюр. Можешь сходить на коррекцию бровей, интимную стрижку, в солярий (вырабатывающийся, во время солнечных ванн, витамин Е повышает настроение) , сделать какую-нибудь салонную процедуру, например шоколадное обертывание (советую, особенно в таких ситуациях) . В общем, балуй себя, на сколько хватит денег и фантазии.
5) Шоппинг при расставаниях никто не отменял. Сделай день вседозволенности, потрать неприличную для себя сумму на одежду и косметику. Настроение после этого сразу поднимется и будет хорошим еще долгое время.
6) Если ты вчера успела с кем-нибудь познакомиться, и он пригласил тебя сегодня на свидание – отличный вариант, смело иди, тебя нужно отвлечься. Если же нет, ничего страшного! Пойди с подружками и друзьями в кафе, или устрой себе вечер с телевизором =), посмотри какую-нибудь комедию.
Первые дни самые тяжелые, поэтому «держись казак, атаманом будешь!» . Месяца два серьезных отношений строить ни с кем не стоит, лучше загрузи себя по-максимуму работой, чтобы времени на всякие «дурные» мысли не было! Удачи тебе и не забывай: «То ли еще будет...!»
Думаю вопрос времени, но и про самонастрой забывать ненадо.
Ты всю жизнь будешь пытаться хоть, как нибудь собтать свое сердце по осколкам, но как всегда всех осколков не собрать!! ! И если днём ещё можно создать иллюзию счастья, то ночью оставшись на едине с собой нет!! ! И это страшно!!!
смотря насколько тебя ранило. как птичка раненая-подлечшься и взлетишь, а пока грустный приземленный обыденный мир
Шауілдір Шауілдер
ие с птичкой мне нравится. а то все больше в мозгу = царевна -жабка , которую не только выкинули из болота, но и сапожком растоптали...