Любовь

...Какой Запах Сведет Вас С Ума...?))

Вечером, ночью, и днём, и ночами Мир наш мужской аромат источает И круглосуточно, и всесезонно Воздух наполнен самцом, как озоном
Дышит весна разнотравною волей, Пахнут луга как футбольное поле, Скажет любой тебе, что у футбола Запах устойчивый сильного пола
Жаркое лето пропахло пожаром, Тот – непогашенной кем-то сигарой, Пахнут сигары кубинскими мачо, Мачо понятно чем нааромачен. Осень запахнет охотой утиной, Та – сапогами, болотною тиной, Сырость пахнёт для сугреву пол-литрой, В ней – ароматов неженских палитра. Пахнет зима гололедицей сильно, Значит – и хаосом автомобильным, Пробки пропитаны запахом мата, Мат, безусловно, с мужским ароматом. Запах у мира мужицкий, природный Дамский забил он парфюм новомодный.
Я о неравенстве том не жалею, Запах мужской в своем доме лелею. Им каждый метр жилища надушен, Мягко по коже струится из душа,
Даже в постели моей и в сорочке Запах мужчины запутался прочно. Я и сама, всей душой, с потрохами, Этим пропитана благоуханьем
Евгения Цой
Лучший ответ
запах шоколадного пирожного)))))))))))))))) )
привет, Сережка))))))))
3030 3030 ...приветик,Врединка,признаюсь тебе))
...я тожн люблю молочный шоколад))
...в нем много энергии))
запах сирени и корицы!!!!)))
Denis Surtaev
Запах свежескошенной травы, запах сена, запах весны и... запах мела.... я его ем.
Андрей Попов
а не подмытая как пахнет.... ууууу
Яна Гордеева
трупный, ну на ФиГ))))))))))))))))))))))))))))))))))) хех
Сейранов Глеб
Буду повторять и повторять. .
Запах любимого Мужчины... разве можно его описать словами Он живет у меня в голове и когда я его слышу, то просто теряю здравый смысл. Но, если запах парфюма перебивает его, то ничего такого не происходит. Я этот запах чувствую даже когда его долго не вижу, он как бы во мне. Я чувствую его даже после ухода этого человека и задолго до нашей встречи. Этот запах возбуждает, даже когда я просто думаю о нем. . не могу этого объяснить.. . Может у кого-то получится?.. .
Ева Телепова
наверное серени
Виктор Савин
Запах ЕГО тела.
Gooooood Dossaliev
Если можно так сказать - созвездие запахов.
Запах свежей рубашки и пота немного и его одеколона...
Гарик Гарик
Запах тела любимого мужчины, его волос, а еще, когда днем вдруг ощущаешь запах его рук, исходящий от своих волос!
Запах ее пота умммммммммм
Запах еды, если сильно голодная. ))))))
Ещё меня сводит с ума запах туалетной воды мужа часа через три -четыре после нанесения... кружит голову...)))))))))))))