Любовь

Как выйти из депрессии после разбитой любви?

Это придёт к вам постепенно. Отдыхайте с друзьями, ходите в клубы, самое главное лучше сначала поплакаться "в чью-нибудь жилетку",чтобы потом в этом не было потребности. Поймите, что когда одна дверь закрывается, другая открывается.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Напейтесь да и все.
Михаил №1
Склеить.
Юрий *магнат*
переключиться
Во-первых, не стоит впадать в депрессию. Во-вторых, надо отвлечься и подумать о чём-то хорошем. В-третьих, вйди в открытое поле и покричи, чтобы выбросить всю негативную энергию. Удачи!
Aka Putulyan
а никак! если была любовь. со временем депрессия пройдёт, боль станет тише. но из воспоминаний не вычеркнуть....
Юрик Ильин
Сама над этим думаю. Сегодня рассталась с парнем, которого люблю. Напиться хотела. А смысл? Завтра еще и головная боль прибавиться. Не в запой же уходить. Жить дальше. Отвлечься. В кино сходить с друзьями наконец. Не один же он на свете. Все будет хорошо)))))
I#
Ira #
любовные отношения помогают вырабатывать гормоны радости - дофамины, когда все окончено начинается ломка как у настоящего наркомана, самый простой выход - физические нагрузки, в мышцах автоматически начинают вырабатываться гормоны радости и состояние начнет улучшаться. Также шоколад помогает выработке серотонина и все что вас может занять, отвлечь и обрадовать. Направь поток нерастраченной любви на себя, обволакивай себя любовью как теплым облаком и наслаждайся тем что ты есть у себя и эта любовь всегда будет с тобой несмотря ни на что. Представь себя в будущем на 5 лет вперед и оттуда дай себе нынешней поддержку и хороший совет.
Elena Kons
Полюбить себя, сходить с салон красоты, совершить шопинг и съездить отдохнуть, развеяться.