Расстался с девушкой. Очень тяжело переношу всё это. Мысли суицида в голову идут. Какие таблетки от депрессии помогут???
Пью афобазол, что то не помогает. Пью мебикар тоже не ахти.
Какие таблетки пить чтобы не деприть????
Любовь
Депрессия из за любви
Спортом займись уровень дофамина и сератонина поднимешь, сладкое жри тоже поднимает уровень этих гормонов
Водку пить не пробовал? Попробуй, когда наступит с утра похмелье, поймешь, что есть плохо по-настоящему...
Суицид интересная мысль, но, как вы сударь потом узнаете для каких целей бог вам дал жизнь, ведь согласитесь интересно знать как будет сложена жизнь у вас, у этой девчонки. КАК, КАК, КАК.
Сперва успокойся. Самоубийство - не выход. Это средство трусов, а ты ведь не трус. Если она бросила тебя, то не твоя она. Не тот она человек. Не стоит себя из-за этого убивать. Согласен, чувства сильные, и пережить это будет тяжело. Но, попробуй собраться. Ты мужчина. На первое время чувства будут терзать, но со школы пройдут.
Постарайся избегать общения и встреч с ней.
Попробуй попить глицин, какие-нибудь травы для успокоения нервов. Помедитируй. Это тяжело, но полезно. Освободить разум и уединить тело с душой.
И не отчаивайся. Все будет хорошо, мой друг.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Азат Сеидов
Спасибо тебе!
сходи на тусовку, дискотеку... а так пустырника выпей, помогает
упал от жался, суицид забудь не будь слабаком
Афабазол это пустышка, тебе нужны антидепрессанты и транки. Не тяни с этим, сходи к психиатру. У меня та же фигня была, я 2 года был в депрессии, из нее просто так не выйти, нужна психотерапия и нормальная психофарма, а не пустышки
Никакие
только новые отношения помогут
Ты это, отвлекись, найди новое интересующее занятие, не надо стоять на месте и грустить. Ищи новых ощущений, новых друзей, живи без неё по новому, лучшей жизнью которая нравиться тебе, живи так, как тебе удобнее, живи так, как тебе хочется. А суицид - это путь слабых и безвольных.