Любовь

депрессия из за любви .

Любимая ушла 3 месяца назад а я до сих пор люблю ее и нахожусь в сильной депрессии, пробывал накладывать руки на себя .Мы были вместе 3 года, щас она говорит что не любит, а может такое быть что любит но просто устала? И как мне избавиться от невыносимой боли каждый без неё?
может просто Вам нужно было перейти на новый этап отношений? Устать она могла от того, что встречания затянулись, а она хотела свадьбы... или не хватало чего то в отношениях. . посидите и подумайте от чего и в какой момент она ушла? Решите проблему и попробуйте восстановить отношения. ведь сломать и разрушить можно все легко, а потом склеивать осколки сложнее. Не делайте ошибок, раз дорожите ей. Удачи. Возьми все в свои руки
Михаил Извозчиков
Лучший ответ
Михаил Рябов Ей действительно свободы не хватала!
Само пройдет! Тем более тебе всего 18,у тебя таких еще штук 50 а то и больше будет, знай это! И не Очкуй!
Brodyaga Borz
сейчас тоже сижу сопли жую уже как 2 года!!!! а с человеком были 4 года вместе. только слезы выплаканные помогают временно и работа, учеба, кот
Я тебе так скажу ты скоро умрешь... не трать свою жизнь впустую на эти лживые мысли и выяснения кто прав и кто любит больше.... у тебя не так много времени, чтобы изменить этот мир.... зачем? Понимаешь.... ты можешь на своем примере сделать мир лучше.... быть полезным природе, людям, братьям нашим меньшим.... всему миру.. но при этом ты будешь никто для мира.... но ты был рожден для этого -созидать... а любовь о которой ты говоришь ...иллюзия.... встань и иди вперед...
Сергей ***
Любят гордых и достойных.
время лечит, то что вы накладывали на себя руки, это полный бред, подумайте о своих родных, а ей вы ничего не докажете. Если любите экстрим, развлекайтесь в свободное время, займите себя чем-нибудь, чтобы ваш мозг был занят, что бы у вас не хватало даже секунды подумать о ней, старайтесь побольше общаться, знакомиться, пройдет время и вы сами поймете. Вопрос к вам: от чего она может устать? Вы пьете? Либо ведете себя не так, как она хотела?
Михаил Рябов Да пил, вел себя плохо.
Не нужно убиваться из-за баб