Ситуация такая: подруга встречалась долго с парнем-аспирантом, он хотел серьезных отношений. Предлагал пожениться, а она отказывалась. Ушла от него. Потом пару лет крутила с богатеньким, но тоже ничего не срослось. Попыталась вернуться к бывшему. А тот тем временем, аспирантуру закончил, устроился в какую-то IT-фирму, стал неплохо зарабатывать, да и ещё и женился. Больше всего её бесит, что он женился на Негритянке. Девушка из ЮАР, причём из очень-очень не бедной семьи, училась у нас в России. Тоже связанно что-то IT.
Подружка считает, что он женился на зло ей. "Ну, не мог он влюбиться, в негритоску, даже если она стройненькая, аккуратная, и всё такое. Я же его знаю! " — говорит она. Парень с подружкой вообще отказывается общаться. Она пыталась поговорить с его мамой, та немного в шоке от выбора сына, но сделать ничего не может.
Я ей аккуратно старалась намекнуть, что это её вина... Она же стала инициатором разрыва, да и сама наверняка это понимает, но всё равно в дикой депрессии. Скоро Новый Год, такой светлый праздник, а подружка в унынии.
Помогите советом, может у кого была похожая история.
Любовь
Как помочь преодолеть депрессию из-за неразделенной любви?
Обратиться к психотерапевту
Ты-то чего паришься по поводу своей меркантильной подруги?! Ну приведи ей негра или гастарбайтера какого-нибудь, чтобы не было обидно! ))
Валерия Грабовская
Жалко её дурочку. Вчера выпила она много, как бы она таким способом и дальше "лечиться" не стала.
Заесть ее огромным куском торта!
А почему это дорогостоящая прости господи теперь к его маме ходила... не получилось у себя так хочет его жизнь испортить? И ты беги от такой суки других слов у меня просто нет! Пусть уж лучше сопьётся тварь, чем испортит2-ой раз жизнь нормальному человеку.
Николай Арцибасов
Правильно, что к матери пошла! Может бы вразумила сыночка, хотя раз такого вырастила, то вряд ли.
Сами поставьте себя на место матери парня. Приходит он значит такой с нигрой в обнимку и говорит: "Познакомься мама, это моя невеста, будущая мать моих детей и твоих внуков. Люби её как родную дочь! ". Да я бы лучше повесилась, чем такую терпеть.
сама виновата, будет ей урок
Всё честно - подружка получила по заслугам ))))
Ха-ха-ха - ха-ха-ха - ха-ха-ха )))
Николай Арцибасов
А то что нормальный русский парень из вопроса женился на черномазой мартышке не смущает? Так и надо? Да?
я из-за стерв, изменщиц и пилилищиц по зарплате, выбрал попроще и пусть с недостатками, но не ту, что ад устроит и в которой есть двойная пакость. И даже из другого города. Чтобы попроще была. У меня теперь все хорошо. Главное не за красотой гоняться, так как можно нарваться вот на первые три пункта. Для семьи главное, чтобы была попроще. Без всякой ерунды.
Николай Арцибасов
Ой какой молодец! Ну возьми с полки пирожок.
Надо только тебе дружок было на немой жениться, тогда б ваще проблем не было.
Никто НАЗЛО кому-то Не женится... вот уж, действительно, урок получился.... говорят, что для того чтобы стать женой генерала надо сначала быть женой лейтенанта и поездить с ним по городам и селам.... так и тут
А чё все девушку осуждают? Парень тоже не на нищей женился, да ещё и не на русской. Мало того что не на русской, так даже не на россиянке и европейке!
Пусть теперь валит со своей макакой в ЮАР! Там его ниггеры-родственнички новоиспеченные заждались!