Любовь

вопрос о неразделенной любви.

Вы хоть раз любили безответно? Вероятнее всего да. Когда не спишь, не ешь, мечтаешь и молишь Бога. Но она или он говорит тебе , что не любит никого и ей сейчас совсем не до этого, она видит в тебе лучшего друга, дорожит отношениями, но любви нет. Шанс конечно есть и она дает тебе надежду. Если рассудить логически , можно понять—Эгоизм, «мне не нужно , но и другому не дам» . Вдруг ты поймешь всю нелепость ситуации и решишь послать подальше, этого допустить никак нельзя. Вот и дергают тебя как осла за уши, иногда поцелуют, что бы надежда не умирала, но чаще пинают и относятся как к хламу. Зачем ты это делаешь девочка? Зачем убиваешь молодую цветущую душу? Не нужен он тебе? Вот и оставь его в покое и через месяц он начнет нормальную жизнь, откроет глаза и увидит сколько красивых девушек вокруг, возможно гораздо красивее тебя. Отпусти его, он не заслуживает таких страданий. Что вы можете сказать ?
Как всё молодо зелено! Мдаа. не разделённая любовь и у меня была когда-то.. . Самое поганое, все красивые. а ты гадкий утёнок.... он замечает не тебя, а каких то глупых девок. а чтоб посмеятся, чмокнет "уродинку" а ты краснеешь как дура.. . А потом ты взрослеешь... мне повезло - похорошела. И те мальчики, которые как бы это сказать, издевались.... стали мне уже носить цветы, и признаваться, что я им нравлюсь... А я поступала с ними так - держала на расстоянии, ни да, ни нет на чувства.... Чем больше воздыхателей, тем лучше... Мучаются - ОТЛИЧНО! Стало это на вроде удовольствия мучить других.. . Прости, но это в женской природе стерв, собирать поклонников, мучить.... но быть не с ним, кого мучают, а стараться быть с другим, кого любят.
Мой тебе совет, старайся быть равнодушным к ней, отталкивай. говори, что тебе на неё плевать - она из кожи лезть будет, чтоб быть с тобой. (если хочешь помучать)
Умида Картхужакова
Лучший ответ
А меня в этом монологе смутило только одно: КРАСОТА девушки - это что, главный критерий?)
И это нужно пережить, и опыт свой личный получить, чтобы набив шишек раз за разом всё начинать с чистого листа! Чем сейчас больнее - тем сильнее и мудрее душа становится...
каждый - сам хозяин собственной жизни.
Люда Люда
Получается, что она как бы в запасе тебя держит.