Любовь
Была ли у вас любовь? Испытывали ли вы неразделенную любовь?
У меня была очень грустная история неразделенной любви. мы с ним были лучшими друзьям, но как девушка я его не интересовала, а я его когда видела, голова кругом шла. Потом мы поругались и около года не общались, но на моих экзаменах вновь помирились и опять промелькнула искра. Провстечались 2 недели, после расстались у меня была тяжелейшая депрессия, я двое суток плакала не переставая, а после уехала из города. Приехав, не могла смотреть на других парней, боялась что бросят как он. Но спустя время судьба подарил подарок, теперь я счастлива с другим (его другом) и о прошлом ничуть не жалею. Хотя до сих пор сердце екает, когда гуляем вместе с ним. Но я люблю другого. . а он в пролом
было такое
да уж, никому бы не пожелала неразделенной любви, ужасная ситуация, а главное очень болезненно переживается
Неразделенная любовь очень болезненна, но почти каждый через нее прошел или пройдет. Но насильно мил не будешь, поэтому нужно искать разделенную любовь, не сдаваться.
Была, да и есть, но она не взаимная :[
Была у меня первая любовь, я любила, я хотела, а он нет. Очень было больно и обидно, причем до сих пор, как увижу его так сердце в пятки уходит.... а прошло уже 10 лет....
любовь и сейчас есть. а неразделенная была наверное у всех!