Любовь
Стоит ли впадать в депрессию из-за неразделенной Любви?)
не стоит! ! испортить нервную систему.. . потом начнутся физические проблемы со здоровьем. . зачем? стоит ли тот человек того что бы Вы гробили себя? есть еще миллиарды на земле. и конечно где то именно Ваш)
Человек в депрессии такой вопрос не задаст...
нужно ее разделить с тем кого ЛЮБИТЕ
И НИ КАКИХ ДЕПРЕССИЙ!!!!
Попробуй =) Некоторым даже нравится поплакаться как все плохо =))
В депрессию впадать стоит очень дорого! ! Потому что последствия непредсказуемы, от временного ухода в себя и ненависть или равнодушие ко всему происходящему, до шизофрении и суицида. В депрессию впадают чаще всего те, у которых нет ничего в жизни более важного, чем та или те причины, из-за которых его и посетил депрессняк. В любом случае человек, умеющий управлять собой, может себе ПОЗВОЛИТЬ по депрессировать немного.. для сброса пара, поплакать (если это женщина) или уронить скупую мужскую слезу, если это мужчина, а потом берёт себя за шкирку и вперёд: в работу, в друзей, в новые увлечения или в новую любовь!
Чтобы не впадать в депрессию из-за неразделенной ЛЮБВИ, лучше ее раздели.
только на пару дней.
стоит не опускать руки и не сдаваться))))) )
хотя я сама разочеровалась в любви... и не жду ее...
э ау так и до стакана не далеко забей еще раз говорю сначала нужно научиться уважать и любить себя, а остальное дело время
Будет праздник и на вашей улице.
Когда тебе надоест быть отвергнутым и прийдет понимание что ты не нужен объекту своей любви, то не решая "впадать или не впадать" будешь пребывать в этом состоянии
я в таком состоянии больше года по этой причине была и этот вопрос никогда не вставал
чувства нельзя контролировать
Сознательно в депрессию не впадают.
Нет! Что от этого изменится?