Любовь
как быть ?часто впадаю в депрессию?как использовать время?дело в том
в том что раньше я постоянно училась была вся в учебе и всегда занятая ( а сейчас куча времени и начинаю впадать в депрессию (включаю музыку и ухожу в воспоминания ) мечтаю о любви ,а сама даже не люблю никого (просто не знаю чем себя занять, чтобы забыться от депрессивных мыслей о любви (нереально много времени ну как его использовать чтобы не думать о любви ??
Ну, во-первых у Вас сейчас возраст такой. Гормоны бушуют и так далее, да еще плюс весна. Во-вторых я вот думаю, что от мыслей убежать невозможно. Нужно попытаться найти с ними договоренность, научиться наслаждаться такими моментами. Мечтательность - это хорошо же, она к творчеству приводить. Можно попытаться в такие моменты что-то рисовать или стихи писать или петь.
К психологу обратись лучше!
А сама любовь и есть навящивое состояние, почти то же что и вы испытываете, только со знаком +, а вот если неразделенная, то еже хуже чем теперь, - нет тут никаких советов, только время все решает и расставляет по местам.... и не тупи в одиночьку, с народом близким почаще общайся, - общие дела и увлеченния смажут и тоску и всякие там уевые мысли
Путешествуй!
Работа, помощь нуждающимся, иная полезная деятельность решит проблему в два счета!
ссделай то что советовали.. боишься? читай книги дальше.. оно придёт. жди..
Ты не мечтай о любви а поймай её)))
Иди в декрет ))) Поверь мне твоей депрессии сразу же не станет ))) И времени не будет, и куча эмоций положительных будет ))) очень весело! Всем советую, кто страдает от лишнего времени) Столько всего успеваешь переделать! И силы откуда то берутся, и энтузиазм порой хлещет такой, какого раньше не было! И жить хочется и депрессий никаких ))
Займись коллекционированием чего-либо.
спрыгни с парашюта