Любовь
часто же бывает что кажется вот любовь, а на самом деле проходит время и ты понимаешь ну какая же это была любовь
Химия. Кровь очищается от наркотика под названием "влюбленность"
За женщиной мы гонимся упорно,
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание.
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание.
Наталия Черникова
супер,забираю в статус
страсть... .
когда узнаешь все недостатки человека тут и становишься перед выбором: сможешь мириться или нет.... очень много внешних и внутренних факторов портит людей... любовь не главное, главное это уважение друг другу.
Что такое счастье? Счастье - это наверное не тот момент, когда тебе сказали "люблю тебя". И не тогда, когда ты сказала "люблю". Счастье - это когда просыпаешься утром и, накинув его рубашку, в полусне идешь на кухню, где уже одурительно пахнет кофе. Или когда вдруг проснешься ночью носом в его спину. Или когда среди запарки дня вдруг приходит смс "Ты где, зай, я соскучился". И еще много-много маленьких почти незаметных вещей. Глаза, руки, губы, смех, слова, мысли, молчание.. . Во всем есть смысл, а в окружающем мире оказывается существует непостижимое количество красок и оттенков. Счастье - это нечто живое и хрустальное, что поселяется где-то в районе сердца. И ощущение, что стоишь на вершине высочайшей горы, за спиной у тебя крылья и рядом человек, у которого такие же крылья. И весь мир у наших ног.
Но вот только в такие моменты ты не понимаешь, что это - счастье. Стоя на самой вершине, думаешь, что это всего лишь ступенька на пути наверх, к счастью, а это так, холмик.. .
А потом вдруг получается, что ты летишь вверх тормашками с этой горы. Летишь долго, и в минуты просветления между беспамятством и паникой думаешь, что там было оно - счастье. А еще - как бы не разбить это живое и хрустальное, хрен с ними с крыльями.. . Очухиваешься у подножия среди осколков, с рваными ранами в груди и отползаешь в глубокую нору. Через какое-то время начинаешь ненадолго выползать на свет. Зализываешь раны, пытаешься жить без крыльев. При малейших попытках посторонних зазвать тебя на какую-нибудь вершину прячешься в нору и затаиваешься. Тебя зовут, зовут, топчутся возле норы, а потом уходят. И ты опять вылезаешь погреться.. . Издали смотришь на чужие вершины, боясь вспомнить свою собственную. Где, наверное, валяются перья и птицы насрали. А в дальнем уголке норы запрятан маленький осколок того хрустального и живого. На память о счастье.
Всплеск гармонов! только и всего, все чувства проверяются временем!
узнаешь его лучше и плохую его сторону, или прост он становиться тебе скучным и хочеться чего то нового))