Любовь
Как выйти из депрессии?
Как выйти из депрессии,которая случилась из-за любви?
забыла как спасают тонущих? - самой вытаскивать себя за волосы!
и не раскисать!
сильно разозлиться и назло быстро-быстро выскочить из депрессухи. главное, не закрываться - в люди, к людям, к друзьям и знакомым, к родителям или родственникам, просто общаться с незнакомыми (в ресторане после рюмки эт как в поезде с попутчиком - супер расслабляет) . и назло стать счастливым, готовым вновь верить и любить поскорее!
удачи тебе и сил!!!!
и не раскисать!
удачи тебе и сил!!!!
сладкое, хорошая музыка, загулы.
у вас не депрессия, при настоящй депрессии вы бы и за комп не сели, скорее всего ипохондрия
погулять, развлечься с друзьями, бананы и шоколад есть, и прочая тупость которую советуют тут многие, просто не понимают вашего состояния, если сложно и самоц нкак не выбраться из такого состояния, только антидепрессанты помогут, безопасны, оч эффективны, эффект антидепрссивный будет после 2-6 недель каждодневного приема, прозак, золофт, паксил
как говорил мой старик отец от тоски есть два лекарства - хорошее виски или хорошая девушка....
берёшь, одеваешься, звонишь друзьям, собираешь компанию и идёшь культурно отдыхать по всем правилам культурности в компании... тобишь пиво смех веселье и т. п. =)))))
я сама год назад тут писала что покончу с собой из-за любви и т. п.... но стоит ли??? что такое любовь??? это не то что говорят"НАВСЕГДА" совсем не то=))))молодость не стоит на месте, она идёт дальше, а любовь приходит и уходит.... незачмем из-за нё убиваться=))))и все эти мысли "но я ведь люблю, он (а) мне нужен (на), не могу жить без него (неё)"посмотри с другой стороны на вашу любовь, оцени вашу разлуку, подумай хорошо=)))и ты увидишь что нет смысла сидеть в депрессии=)))
а стоит выйти
нужно развлечься))