Любовь

как выйти из депрессии

да, я тебя очень понимаю. главное не держи эмоции в себе. хочешь рыдать, плакать-делай это. хоть истерики, хоть что. дай волю эмоциям. дай им выйти.

а ещё очень помогает-удались совсем из соц. сетей (любых при чем), особенно если там есть он, что бы никогда не заходить на его страницу, не видеть его фото и не видеть что творится у него в жизни.
не расстраивайся, а прислушайся ко мне)
Алеся Пашковская
Лучший ответ
Жека Кондрин спасибо. про соц сети - отличный совет
физическим трудом и как можно тяжелее
Сауле Лукпанова не поможет-проверено...
Жека Кондрин я сама врач, а вы не можете себе представить, сколько людей не обращаются за мед. помощью, в психиатрии у нас не оч хорошо обстоят дела.. я не исключение
Вылечить причину, ну или к Айболитам и на таблетки.
Истерикой по депрессии .
Крошка Енот
если это депрессия из за любви, то клин клином вышибают..
А5
Андрей 5Sov
переосмыслить отношение к самой жизни.. ценности.. и поставить цель.. к ней идти...
Андрей Юрский
Причину знаете? Общение с людьми желательно в реале, не держите в себе: выговаривайтесь.
Просто открыть глаза и посмотреть вокруг! Можно заметить кучу кипарисов !
А если удасться влюбиться, то весь Мир превратится в Счастье !
Пишите, поболтаем. Постараюсь помочь.
новую любовь найти))) новая любовь убивает старую!
Wladimir Heinrich
Жека Кондрин хотелось бы верить)
общайся везде... в интернете, на улице, на работе.... везде... мне это помогло... просто другое общение по крайне мере будешь дмать о нем не так часто
Мария Фоглер
посмотри позитивный фильм и начни читать что-то захватывающее! помогает :)
можно еще по выставкам интересным походить, на концерты, погрузиться в музыку
Dmitri Romanovski
попробуй отвлечься. иди прогуляйся с друзьями, встреться со старыми знакомыми.

а лучше всего, найти новое занятие. попробуй то, чего никогда не делала, но что тебе очень нравится.
и уже через пару дней, мир начнёт меняться.

не вешай нос) *
когда мне плохо, я делаю так:
беру кучу шоколада, включаю какой-то мультик и наслаждаюсь жизнью.
ты прекрастная девушка. думаю, не стоит огорчаться. я уверена. что у тебя красивая улыбка. улыбайся чаще)
а чёрные полосы бывают у всех к сожалению. это нужно просто пережить.
Иван Мауль
Очень просто заняться спортом бег, плаванье помогает попробуй. А лучше всего помогает любимый человек