Любовь
..как со всем справится?Прекратились отношения,которые были важны!Как выйти из депрессии?Как все забыть?Жить дальше?
как следует нужно прореветься а потом послать все к черту и быть счастливой!!!! если так случилось что отношениям пришел конец значит так надо отнеситесь к этому как к прочитанной странице вашей жизни!!! ваша настоящая любовь и самая важная встреча впереди!!!! удачи вам!!!
Знаешь, чем либо сложно утешить такую потерю. Надо отвлечься. Неважно чем: в отпуск, в бассейн, к друзьям, ещё чёрт те знает чем. Только не дома в одиночестве!
никак. живите дальше. ничего не забудется.... но всё вернётся....
Время все исправит и вернет на свои места. Главное перестань думать об этом. Начни жить для себя и ради себя и все наладится. Удачи тебе и большой любви.
найди новую пассию! лучший способ забыть человека - влюбиться в другого! клин клином вышибают!
значит не очень то и важны были... Забей на всё,живи дальше со временем пройдёт. забудется.
Мы с бывшим расстались 3 месяца назад, за это время он приходил мы опять мирились, но ни к чему хорошему это не приводило, Он вроде и хочет меня отпустить и в тоже время нет. Пришлось все бросить и переехать на год - думаю этого хватить, чтобы обоим успокоиться
Думаю, ответит каждый, что лучший лекарь - это время. Наверное нет такого человека, который бы не испытывал это глубокое чувство, и такие ощущения, что депресняк никогда не кончиться. Всё пройдёт, поверь. Плавали, знаем. Конечно больно, но иначе не бывает. Нужно уметь принять ситуацию. Смягчить боль поможет смена обстановки, отпуск, новые знакомства конечно. И не вешать нос, главное!