Любовь

Разбитое сердце это безответная любовь?

разбитое сердце - когда умирает твой питомец
разбитое сердце - когда страдает твой близкий и родной человек
разбитое сердце - когда видишь больных людей
разбитое сердце - когда с тобой поступили нечестно
Виталий Беляков
Лучший ответ
ну пока ты с ним еще не разбито
Алла Лыхо
нет не обязательно это разбитое сердце... любовь окрыляет и вдохновляет...
А В
Сердце и любовь это разные понятия, иногда не совместимые.
Виктор Юшкевич
Не всегда так. У меня была безответная любовь, но сердце разбито не было. Наоборот оно радовалось тому, что есть такой человек. А присваивать его не обязательно. Да, он пытался его разбить, раздавить, унизить. Это его дело. На сердце это никак не сказалось.
Елена Вольф
Нет, разбитое сердце может быть от смерти близких, но ты видимо ещё малыш, мало что понимаешь
Разбитая любовь и безответное сердце
Ghjjkkkk.ghhhj
В одном из британских информационных изданий в 2005 году было представлено исследование, в котором пытались найти причину данного синдрома. Скорее всего, его связывают с гормональными ответами, происходящими при наличии чрезвычайных стрессов. Сами по себе эти гормоны могут стать причиной ослабления мышц. Сердце в данный момент в нижней части начинает довольно сильно сжиматься, при этом его верхняя часть увеличивается в размерах. Именно такое поведение у осьминогов, которые попадают в ловушку. Подробнее об этом на https://ritualservice.com.ua/lifestyle/mojno-li-ymeret-ot-razbitogo-serdca/.
Если тебя парень не может любить или просто игнорирует то ему рано щас кого та любить и он сам щас не сможет определиться любит он или нет вас самого
И второе если парень вас предал в чём то предав вас разбил вам сердце если это расстование с молодым человеком то это значит он вас никогда не любил
Увы тогда уж можете искать себе другого парня который вас будет любить и понимать вас в ваших взаимоотношениях)