Как быть? Как жить? На что надеятся?
Как верить мужчинам, если они не способны любить женщину с маленькой зарплатой?
Любовь
Я убивала к тебе любовь и уничтожила себя-остался в сердце боли гул-душа пуста и холодна+++
Сочувствую...
Так кого же они любят : женщину или её зарплату? С кем они спят: с ней или её кошельком?
Я уверен дело не в зарплате. Дело в нужном мужчине)))
что случилось моя сладкая? ноготь сломала?
а причем тут женщина и ее зарплата? странно . Все же как то любят и не парятся
--Как верить мужчинам, если они не способны любить женщину с маленькой зарплатой? --
Простите, не знаком не с одним мужчиной, который бы любил женщину за её зарплату. По-моему, женщину любят за то, что женщина.
Только на себя)) они сегодня с вами, а завтра с другой)))
каждая ваша мысль изначально не верна. Нельзя уничтожать себя ради другого, тем более любить другого больше чем себя. Ваша низкая зарплата не в коем случае не влияет на то, что парни не встречаются с вами, скорее влияет ваша низкая самооценка. Почувствуйте внутри себя королевой и вы увидите, что принцы толпами стоят у ваших ног. Метод действительно действует. Только после того, как я почувствовала себя королевой парней стало очень много. Каждый дарил дорогие цветы, подарки, водил в рестораны, ухаживал по полной программе. Но нет, я же люблю недостойного. Про недостойного это тоже тараканы в голове, нельзя любить недостойных. Скоро я и эту проблему решу
Иди на панель и зарплата вырастет
да на маленькую зарплату выглядеть шикарно не будешь... да иди на курсы повышения квалификации.. встреть там тоже стремящегося мужчину ну и счастья вам
Бред