Любовь

Зачем существует любовь? если от нее одни страдания и муки, и от этой боли в душе и на сердце не знаешь куда себя деть.

Любовь - это великий обман природы, который толкает нас на размножение.
Вот, если я просто подойду к вам и предложу залететь от меня, вы испугаетесь.. . последствий (нафиг вам ребенок, памперсы, бессонные ночи и прочая хрень с этим связанная) . То же касается и мужчины: подойдите на улице к незнакомому мужику и предложите вас оплодотворить - да он шарахнется от вас, как от прокаженной (хотя большинсво не против будет с вами переспать, но уж точно не ради ребенка) . Согласны?.. .
Вот природа и придумала, как обойти наш интеллект - она внедрила 5 гормонов любви, вызывающих эйфорию любви. Кстати, она недолговечна - по статистике длятся всего три года (пока женщина не вырастит более менее потомство) , а потом оба партнера готовы на новые приключения (зачастую уже не друг с другом).
Инесса Дредягина
Лучший ответ
В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви .
Мать Тереза
Mustafa Cgty
страдания и муки-это не любовь
любовь -это радость
Михаил Фаттахов любовь это обман природы что заставить размножаться
Для секса. Секс - для здоровья и рождения детей.
Михаил Фаттахов какой от этого здоровье? только венерические болезни
Когда страдания и мучения, то это не любовь.... в нас заложен инстинкт влечения к противоположному полу, инстинкт размножения.... все это нас и толкает и пихает размножаться.... а как заставить двух незнакомых людей соединиться.... вот тут <любовь> нас и сталкивает....
Роман Волков
страдания и муки суть привнесенное в это чувство людьми.
Часть механизма размножения. Пойди куда-нибудь теперь себя день.
Андрей Аксарин
Странный вопрос. Пока есть люди есть и любовь!
Михаил Фаттахов бред .Людей можно в инкубаторе вырастить здоровее чем в самки
любовь - это забота. Надо быть сильнее боли и мук и нести свет миру, тогда эти самые муки просто испугаются и уйдут!
Людмила Д.
Потому что это самое сложное чувство, оно не лежит на поверхности-это не просто тяга. Из нее уроки надо извлекать и по ней всю жизнь оценивать
любовь для счастья, а муки от того что не с тем связалась! но пройдя через боль ты станешь сильнее и не так ранима, и даже от боли есть польза! потерпи время лечит!