Любовь
Зачем любить? Чтобы мужик опять наплевал в душу и разбил сердце? А хороших мужчин всё равно не существует
Не знаю как на счет хороших, я самый лучший.
Так любите для себя! Кто-то из великих сказал, что настоящая любовь, пусть и безответная - это все равно большое счастье для самого любящего, так как такая любовь облагораживает, заставляет творить, развиваться, совершенствоваться.
Думаю что ты вообще никого не любила...
Ну.. . моя жена не жалуется, например ))
PS: сердец не бил, брата нету ((
Все люди разные
подобное притягивается к подобному, это неотменимое правило. Если вокруг вас именно такие - то постарайтесь понять что именно в вас таких притягивает. Подозреваю - экстремальная бескомпромиссность ))
Тебе что, объекты любви из гитлеровской Германии присылают с предписанием или из застеной НКВД? Или ты сама себе придурочных выбираешь, а потом причитаешь?
я ХОРОШИЙ...!
а любовь и не спрашивает, сама как то приходит, ей все равно хороший он, или плохой! Ведь хороших, как правило, и не любишь, к сожалению!
Оксана Степина
я, наоборот, люблю хороших. но хорошим почему-то нравятся стервы и тупые пёзды.
Правильно не люби, и сиди дома! Ели ты этого ожидаешь так оно и будет! Во что веришь то и сбудется. А вообще-то хорошо что есть такие как ты куда бы мы дели плохих парней.
Не тех выбираете, в себе разберитесь сначала.
Любые отношения это опыт. Наши эмоции - это результат нашего восприятия. Посмотри на ситуацию под другим углом. Да, и влюбляйся, это здорово, когда можешь любить!!