Любовь

А вас не тошнит от слова "гламур"? Оболочка из глянца, маскирующая пустые сердца и мелкие души. "Конфеты" вместо людей..

Елена Юзефович
от гламура-нет, его уже давно нет. А вот от того что ныне преподносится как гламур - не то чтобы тошнит, просто создается ощущение что в кучу говна (пардон конечно) цветочков навтыкали. Конечно выглядит лучше, но ведь все равно говно.
ОК
Ольга Кислинская
Лучший ответ
обхожу это мимо.. .
так как не моё))))
Так это было во все времена, просто называлось иначе. Не обращайте внимания.
Илья )))
не, меня не тошнит.. . я на такую ерунду просто не трачу своего внимания и времени)))))))
Меня это не тошнит.. . Меня это бесит. Почему не сказать "Мода", "Стиль" и прочее? Понахватались иностранных слов, понятия не имеем, что они значат, а лепим их куда попало.. . А по поводу пустых сердец и мелких душ - их и без этого г.. . гламура и в обычной жизни сколько угодно.

А! есть еще понятие "Светская львица" Не знаю, у кого как, но почему-то у меня в воображении какая-то шалашовка-дочка папиньки-миллионера вырисовывается...
Виктор Величко
Да откуда Вам известно, что все с пустой душой и черствым сердцем. Просто многие люди любят хорошо выглядеть! И это далеко не показатель плохой души итд....
Елена Юзефович Про чёрствую душу это вы сами сочинили... А хорошо выглядеть и выглядеть как кукла облитая блеском - это не одно и тоже.
Просто есть люди которым видимо нечем похвастаться кроме этой "боевой раскраски". Я про таких и спросила.
Чтобы не тошнило, просто не обращаю внимание.
В мире так много так много всякой пустоты, которая рекламируется СМИ, поэтому лучше не обращать внимания, чтобы не травмировать желудок. Часть людей помнит только первую половину поговорки: "По одёжке встречают... " К сожалению, для них это стало жизненным кредо. Они даже не знают, как отзываются об их умах.
Самбуху будешь? Дольчегабанна с черкизона, И сумачки Луи Виттона куленные в переходе))) Хе хе.. . Бред короче
ЕЩЕ как ТОШНИТ!! ! меня достала вся мишура!!!! а так хочется нормальной красоты и нормальных людей!! ! НО мы исчезаем!! ! HELP!!!
Илья ))) Не волнуйтесь, мы не исчезаем. И не исчезнем!!! Мы настоящие, на нас все держится, а мода на гламур пройдет.