Любовь

Ты ему сердце.Ты ему душу.Ты ему пол своей жизни.А, он бездушно ...

...кидает:"Не реви.Ты только не реви.Я только пользовался тобой"
Оля Шаталова
Вы ведь должны были быть счастливы давая любимому человеку всю свою любовь? ! О чем сожалеть? !
У меня тоже были отношения в 10 лет, но я не сожалею о том что это время было потеряно или я напрасно себя растратила, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБИЛА И БЫЛА СЧАСТЛИВА!
Максим Ситников
Лучший ответ
ну а чоб непапользовацо если предлагают
Barbi Botakan
Жутики какие масква одним словом
Veronica Turdazina
А может тебе нравилось в мечтах ничего не замечать.... мазохизм но к сожалению из жизни.... слёзы этому точно не помогут... А может ну его... пусть идёт... и к лучшему... значит вы свободны и вас ждёт новая любовь... которая только и ждёт когда вы освободитесь и прозреете! Переверните страницу жизни и найдите плюсы в этом уходе и вы увидите что эт хорошо... это новое начало а что будит у вас вы сами создадите и придумаете! Просто поменяйте образ.. получите удовольстве от свободной жизни и новая любьовь не заставит вас ждать! Счастье даже ближе чем вам кажется !!!Удачи и любви! И новых ощущений от жизни !
Бывает и такое. За то затем ты оценишь того кто тебя будет любить
Тамара Малышко
а вторую половинку... зачем припрятала?
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь
Таня Чистова
Лучше послать такого, парней много и каждый разнообразен! В одном есть одна частичка того что ты хочешь в другом еще больше, а в третьем вообще ничего! Просто скажи ему одно слово ПРОЩАЙ !!!и все, а ты себе еще найдешь !
Paruyr Grigoryan
Среди девушек тоже такие есть - бывшая моя только чего стоит! Попользовалась, попользовалась и вышла замуж за другого. И верь вам после этого!!!
Нелечка Нелечка НЕ отчаивайся солнышко ! Не все таие ! Любовь будет...только веры в неё не теряй !