Любовь

Что сделать, как забыть и убить боль от расставания?

Подумай, а чего, собственно, ты так убиваешься? Если бы ты была с ним, то не каких перспектив не было бы, т. к ты ему не нужна (так выяснилось) . Теперь ты свободна, поэтому марш в парикмахерскую! Затем нужно сшить себе новую шелковую блузку, подкрасить глазки и устроить девичник, после которого ходить всегда нарядной и радостной, чтобы парень, который мечтает о такой, как ты тебя не прошляпил, а тот, который заставил плакать кусал локти, и мучился в догадках, нужен ли он был тебе. Давай, дорогая, ДЕРЖИ ЛИЦО!!!!
Kirik Roman
Лучший ответ
уйти с головой в работу. в какое-нибудь интересное увлечение.
Самый действенный способ, но он не из легких - перестать думать об этом. Знаешь, каждого, любого человека кто то когда то бросал, отнесись к этому философски - мол, бывает и такое. Перестань думать о нем как о чем то важном, думай о нем как о легком увлечении, а если не получается, то вообще перестань о нем думать. Это не так просто как кажется, но это вполне реально.
Родион Широков
чем быстрей с кем нибудь познакомитесь... если Вас уже окончательно не чего не связывает, тем быстрей пройдет... Душевный раны долго затягиваются... и рубцы от них все равно остаются
Один из способов такой: найдите обувь на размер меньше (как минимум) , наденьте и прогуляйтесь несколько раз по местам, как-то связанным с тем, с кем Вы расстались. Этот способ основан на том, что возникающие неприятные ощущения вызовут соответствующие ассоциации с партнером и помогут быстрее забыть его.
Alikper Abbas
Пережить
Maqsud Tojiboev
Сразу всё не пройдёт ...Только со временем ...Вопрос, только сколько времени понадобится, чтоб забыть его .Зависит от силы чувств ...Надо стараться, чем - то себя занять ...И ждать свою половинку, чтобы построить крепкую семью .Берегите себя для своего человечка и для будущих деток!!! Удачи!!!
Виктор S