Любовь
Что сделать, как забыть и убить боль от расставания?
Подумай, а чего, собственно, ты так убиваешься? Если бы ты была с ним, то не каких перспектив не было бы, т. к ты ему не нужна (так выяснилось) . Теперь ты свободна, поэтому марш в парикмахерскую! Затем нужно сшить себе новую шелковую блузку, подкрасить глазки и устроить девичник, после которого ходить всегда нарядной и радостной, чтобы парень, который мечтает о такой, как ты тебя не прошляпил, а тот, который заставил плакать кусал локти, и мучился в догадках, нужен ли он был тебе. Давай, дорогая, ДЕРЖИ ЛИЦО!!!!
уйти с головой в работу. в какое-нибудь интересное увлечение.
Самый действенный способ, но он не из легких - перестать думать об этом. Знаешь, каждого, любого человека кто то когда то бросал, отнесись к этому философски - мол, бывает и такое. Перестань думать о нем как о чем то важном, думай о нем как о легком увлечении, а если не получается, то вообще перестань о нем думать. Это не так просто как кажется, но это вполне реально.
чем быстрей с кем нибудь познакомитесь... если Вас уже окончательно не чего не связывает, тем быстрей пройдет... Душевный раны долго затягиваются... и рубцы от них все равно остаются
Один из способов такой: найдите обувь на размер меньше (как минимум) , наденьте и прогуляйтесь несколько раз по местам, как-то связанным с тем, с кем Вы расстались. Этот способ основан на том, что возникающие неприятные ощущения вызовут соответствующие ассоциации с партнером и помогут быстрее забыть его.
Пережить
Сразу всё не пройдёт ...Только со временем ...Вопрос, только сколько времени понадобится, чтоб забыть его .Зависит от силы чувств ...Надо стараться, чем - то себя занять ...И ждать свою половинку, чтобы построить крепкую семью .Берегите себя для своего человечка и для будущих деток!!! Удачи!!!