Любовь
Существует такая ситуация, не взаимная любовь. Что можно сделать чтобы забыть человека???
Новые отношения не помогают, да и не охото их. а от девушки не чего ждать. 100% не нравлюсь:(
уйти в работу.... найти новое хоббби.... короче заняться чем-нибудь.... причём так, чтоб к концу дня сил никаких не было!!!! а так только время поможет и обязательно он тебе предподнесёт настоящую искреннюю любовь.... ну можно, конечно, добиваться её располажения и если будешь настойчив, нежным, внимательным и т. д. , то есть вероятность, что в конце концов ты её понравишься.... Удачи тебе.... не унывай)))
погрузись в инет.. девчёнок не мало :)
Отвлекись от нее...! Думаю, у тебя есть хобби или какие то увлечения...! Вот и займись ими...! Так же больше будь в компаниях... знакомся с новыми людьми... Часто новые люди отвлекают внимание, так как их хочется узнать...!)))) )
Главное, живи для себя и родных людей... а влюбленность пройдет сама по себе... Удачи...!
Попробуй занятся активным спортом и почаще посещай клубы.
Да и смени имедж наиболие спортивный или наоборот, в зависемости от твоего нынешнего.
хватит тут сопли пускать, ты мужик не забывай!
просто с ней не видется.... погрузится в какое то увлекательное увлечение.... и со временем все пройдет....
Найти новую девушку как можно скорее и не одну или заняться творчеством
Попробуй как-нибудь сблизится с ней. Не намекай ни на какие отношения. Попытайся стать ей лучшим другом.. . Скоро весна, может ее сердце оттаит. Но если ты очень чувствителен, не советую такой способ, тут лучше последуй советам, изложенным выше