Любовь
Как помочь душе открыться после предательства любимого человека?
Уже несколько лет к женщинам не испытываю ничего кроме похоти и ненависти. Никакого намека на взаимоотношения.
Для начала понять и простить. Просто неправильно ушла, нечестно. От этого и болит.
Сказать себе, что это бы все равно случилось, но гораздо позже и больней.
Любите нас) И не бойтесь!
если так будет продолжаться и дальше вы превратитесь в очередного маньяка
Вот... что я тебе скажу... будь сильнее этого состояния... в жизни столько много плохого и хорошего случается... что не стоит зацикливаться на одном... тебя заклинило... и ты не двигаешься дальше в отношениях с женщинами... ты себе же делаешь хуже... а не им... взгляни на жизнь немного по другому... поставь себя на место тех женщин... к которым ты испытываешь ненависть... и похоть.... ты хотел бы к себе такого отношения... ммм... нет... каждый индивидуален... и... не надо всех под одну гребёнку... ты ведь тоже один единственный со своими тараканами в голове... только ты сам сможешь себе помочь в раскрытии души... это твои комплексы... избавься от них... сам... сам... сам... и тогда почувствуешь.... что ты ещё и не на это способен... а к девушкам будь теплеее... и вот увидишь... добро и любовь к тебе потянутся.... удачи....
не испытываешь потомучто не хочешь... а так наш организм это как комп... поставь перезагрузку... а ещё оглянись вдруг та которая никогда не предаст совсем рядом))) УДАЧИ
Молодой нечеловек, стань человеком